
Значек Hyundai нормально обтянуть в прошлый раз не удалось, да и как то не нравилось что сзади автобот есть, а спереди нет… Решил поменять, попалась мне платформа новая на которую значек на морде крепится, обтянул её глянцем, а то матовым не очень мне кажется. Далее взял значек, букву H выломал, изнутри зашкурил чтобы круг сравнять, (не идеально конечно получилось) обтянул винилом. На платформу приклеил значек новый, сверху оставшийся круг от оригинал. Все это с клеем постояло неделю. В субботу в 6 вечера решил пора заняться, снял бампер полностью, заодно с верхней решетки вынул пластик и поставил тоже сетку, все махнул на место и готово))









Комментарии 19
👍👍
в передних фарах ксенон?
Нет обычные лампы))
а с переди значек как держится ? если его снять, дырки, как сзади на багажнике будут ?
Да, он держится так же как и сзади. Я поэтому платформу которая за значком занянул винилом глянцевым, а вся конструкция держится на супер клее, надо будет снять пленку отодрал и никаких следов)
Тоже хочу такой )) А назад он подойдет ? Где заказывал )?
Если такой найдешь подойдет. Они металлический, на ebay. Сейчас хочу ещё заказать, но пока не вижу, он в длину сантиметров 6.5-7 где то.
Я где то набор видел
забавно)
где взял? я тож такой хочу
Сам серебряный значек покупал в Китае за 30р., а остальное это платформа от оригинального значка Hyunday, оригинальный значек Hyundai(окружность вокруг буквы "Н"), виниловая планка, клей и твои руки). Я просто видел подобный как то, решил сделать тоже самое только для нашей машины. В принципе внутрь можно вклеить что тебе угодно))
у меня то заместо пластмасски сетка стоит но значёк такой думаю тоже бы смотрелся. жалко что с Китая, я надеялся что это от каково то, например детского конструктора
Dr-freid
Сам серебряный значек покупал в Китае за 30р., а остальное это платформа от оригинального значка Hyunday, оригинальный значек Hyundai(окружность вокруг буквы "Н"), виниловая планка, клей и твои руки). Я просто видел подобный как то, решил сделать тоже самое только для нашей машины. В принципе внутрь можно вклеить что тебе угодно))
имею ввиду пошёл да купил.
В принципе в любом городе их сейчас продают, в поисковике поищи. Только в китае по 30-50р, а у нас уже за 250 продают в среднем.
спасибо
агонь)
А то))
Интересно получилось)Молодец)
Пасиб)