
Ну вот и начался долгожданный кузовной ремонт. Сегодня вскрыли пороги. Чего там олько небыло: монтажная пена, коврики домашние, мешки из под кортошки… Ктото очень тчательно готовился к продаже. Все вырезали и выкинули. Завтра будем подгонять новые пороги. Есть мысль удлиннить копот и сделать хлопушку без номера но сначала основное. Фотки процэсса тоже будут.











Комментарии 6
Сколько денег обошлись пороги и где заказывал?
в гродно на рынке в свободной продаже. цена 110 баксов за 2. в минске 100.
Через это проходят все))
Рано или позно) это мерс))))
не так. Это Вито, поэтому все через это проходят)
Через это проходят все))
Тол ко как надолго хватит?