вот и настало время выставить автомобиль на всеобщее обозрение!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО КУЗОВНОЙ СТАНЦИИ "ТТ АВТО" ЗА ПОМОШЬ В ПОДГОТОВКЕ АВТОМОБИЛЯ К ВЫСТАВКЕ!
КСТАТИ АВТОМОБИЛЬ БЫЛ ПОКРАШЕН В ЭТОЙ ЖЕ СТАНЦИИ!
кому надо я могу дать контакты этой станции очень хороший подход к клиенту много предложений, сделали выкрасы на крыльях для определения подходяшего цвета!
+ есть ремонт и покраска за один день(что меня вообше сбило с ног)такого я еще не встречал и не видал!
самое главное разумные цены))что не мало важно для нас!








Комментарии 3
о я 29 числа был на этой выставке видел
Серьезный подход))) особенно с упаковкой)
Мощно!