Всем привет! Буду краток, работы валом) Собственно на выходных покрасил спойлер и решил его наклеить. Так же наклеил хром накладки на ручки. Смотрится спорно конечно, пока покатаюсь с ними) фотки ниже!
Все таки у СС очень аппетитный зад прям в новом кузове) Норм спойлер ни больше ни меньше не надо, а вот хром на ручках здря ИМХО, я б от него по всему кузову избавился в первую очередь
прально! Я прям посоветовал как нибудь интересно решетку обыграть, только не знаю чем, матовым графитом или фиг знает в цвет попробовать. надо погуглить красивые фоты
Комментарии 17
Доброго! На что клеил спойлер?
Всё как и должно быть, ничего не надо убирать, но и добавлять.
Спасибо)
Все таки у СС очень аппетитный зад прям в новом кузове) Норм спойлер ни больше ни меньше не надо, а вот хром на ручках здря ИМХО, я б от него по всему кузову избавился в первую очередь
зима пройдет, когда облупится — избавлюсь)
прально! Я прям посоветовал как нибудь интересно решетку обыграть, только не знаю чем, матовым графитом или фиг знает в цвет попробовать. надо погуглить красивые фоты
если руки не кудрявые — можно с фотошопом поиграть, прикинуть
А код спойлера не подскажешь и ценник, примерный?
код не подскажу, покупал на авито у кого то китайский
Очень понравились ручки и зеркала, не подскажешь где можно приобрести такие же? Как смотрятся в реале и не мешают ли накладки на ручки?
я заказывал на ebay в первом попавшемся месте) нет, ничего не мешает)
сексуально прям
Я вот тоже думаю на счёт накладок на ручки.Хотел поинтересоваться из какого материала они сделаны и хотелось бы фотки посмотреть по ближе.Спойлер Гуд!
Сделаны из пластмассы, позже кину фотки ближе
спойлер, фсё правильно сделал )
ручки на фото не виднЫ, оценивать не буду
Спойлер очень зачетный)) Насчет хрома соглашусь… я бы весь устранил … ну можно зеркала на крайняк оставить, но не больше)
Спойлер огонь) но на мой взгляд на тачке слишком много хрома))!