
Наконец-то решил прикупить и поставить себе консоль от 2006 года.
Перед тем как купить знал, что надо покупать весь комплект, с ручником, боковым пластиков и даже с направляйкой магнитолы. К сажелению ручника у продавца не оказалось, но не беда, заколхозим. Все говорили, что ручник у лисы короче-нет!, он стоит правее на 2 см. и поэтому пришлось сверлить новые крепления.Вышло неплохо.
Теперь думаю в черный цвет покрасить…
Заодно решил избавиться от буст-контроллера в ногах и перенести его под магнитолу, туда же поместил pivot speed meter.
















Комментарии 6
Привет! Я на днях проделал точно такую же процедуру. Столкнулся с такой проблемой: прикуриватель не работает при включённых фарах. У товарища точно такая же ситуация, он тоже поставил свежий климат. Небыли ли у тебя такой проблемы и если была, то как ты ее решил?))
Привет. Проблем не было, все встало как родное. Даже не знаю что посоветовать. Как вариант запитать прикуриватель от другого источника.
Спасибо, учту)
Классно))) лучше стало, красиво)!
красивее стало!) хорошо поработал!)
Спасибо