Это понятно, но в VIN вшита/зашифрована информация о машине, ее год, место выпуска, цвет и комплектация и наконец тип и объем движка. Следовательно, когда при предпродажной проверке и переоформлении, полицейским обноружится несоответствие-машинка в лучшем случае останется у прежнего владельца, а могут и на штрафную забрать и проверять по интерполу до бесконечности.
Ну с этой точки зрения навереное да. Но для государства движок интересен разве что для налогов, если налог платится за кубатуру или мощность. Но у нас этого нет. А если авто в угоне, то врядли кто-то будет менять в нём движок на другой по объёму или году выпуска. Когда у меня проверяли ВИН при продаже капот даже не открывали. Но это всё мои предположения.
Воу воу, крутяк. Слушай а не в курсе о движке от 2-го скорпио 2.0 16v ? Подойдет он под сиеррку, или там все переделывать придется… у него 164 силы в стоке, если не ошибаюсь
причем тут турбо косси? он спрашивает можно ли мотор от скорпа лупатого всунуть 2л такой же донец но 16 клапанов, только там и близко нет 164сил) отсилі на 10 больше чем в 8кл донцах) да можно многие ставят и 2.0 и 2.3 у них сил побольше
Комментарии 12
Хорошая работа. А под замену и коробка с карданом и т.д. С ОНСовской не стыкуется ж ДОНС?..
Отличная работа!Диски красивые!
спасибо)
Замена двигателя-наверное очень сложно, а в полиции у нас надо регистрировать замену двигателя?
Нет. У нас только ВИН-код
да и у многих иномарок нет ноера двигателя
Это понятно, но в VIN вшита/зашифрована информация о машине, ее год, место выпуска, цвет и комплектация и наконец тип и объем движка. Следовательно, когда при предпродажной проверке и переоформлении, полицейским обноружится несоответствие-машинка в лучшем случае останется у прежнего владельца, а могут и на штрафную забрать и проверять по интерполу до бесконечности.
Ну с этой точки зрения навереное да.
Но для государства движок интересен разве что для налогов, если налог платится за кубатуру или мощность. Но у нас этого нет.
А если авто в угоне, то врядли кто-то будет менять в нём движок на другой по объёму или году выпуска.
Когда у меня проверяли ВИН при продаже капот даже не открывали.
Но это всё мои предположения.
Ну это мои предположения
Воу воу, крутяк. Слушай а не в курсе о движке от 2-го скорпио 2.0 16v ? Подойдет он под сиеррку, или там все переделывать придется… у него 164 силы в стоке, если не ошибаюсь
подойдет!надо сменить коробку на м75 кардан, мост и т.д На драйве есть сиерры с мотором YB 2.0 16V turbo kossi
причем тут турбо косси? он спрашивает можно ли мотор от скорпа лупатого всунуть 2л такой же донец но 16 клапанов, только там и близко нет 164сил) отсилі на 10 больше чем в 8кл донцах) да можно многие ставят и 2.0 и 2.3 у них сил побольше
А есть улучшения по мощности?
bevri araferi dzma. reduqtor nada isho menyat.