Всем привет) оттер задние фонари от черно лака (долго мучался часа 2-3) и задул их в красный стало на много лучше)
Фонарь заднего хода у тебя тоже красный?
да
ну железные нервы сточить лак)
долго с ними возился замучался)
фото давай)
Не легче пленкой?
не пробовал
Зря!Вот посмотри www.drive2.ru/users/g-car/blog/70255/#post
Ждём фото)
сегодня выложу
ФОТО?)
завтра скину сегодня не успел(
Люто выглядит))
ага самому нравиться)
Комментарии 14
Фонарь заднего хода у тебя тоже красный?
да
ну железные нервы сточить лак)
долго с ними возился замучался)
фото давай)
Не легче пленкой?
не пробовал
Зря!Вот посмотри www.drive2.ru/users/g-car/blog/70255/#post
Ждём фото)
сегодня выложу
ФОТО?)
завтра скину сегодня не успел(
Люто выглядит))
ага самому нравиться)