Народ, случилось так, что мне на крышу упала какая-то неведома фиговина, погнула крышу и зацепила рейлинг =( По каско мне все сделали и даже поменяли рейлинг левый!
Так вот на том самом рейлинге всего-то малюсенькая царапина размером 2см, которую почти невидно, и теперь я хочу его продать!
Если у кого есть желания пишите в личку! могу выслать фото, сейчас лень фотать.
Репост приветствуется, спасибо за понимание!)





