Бывшая — Toyota Highlander "Хайлик"
Toyota Highlander 2011, двигатель бензиновый 3.5 л, 273 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я ездил на Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Highlander "Хайлик"
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
Не знаю с чего начать описание данного автомобиля!
Наверное с момента его покупки! Давольно долго вынашивалась идея покупки нового авто. Но с ограниченным бюджетом хотелось взять машину достаточно комфортную, а самое главное (в нашей Сибири) достаточно проходимую. В маленький "Равчик" я не влез, а прадик с двигой 2,7 не впечатлил. Поэтому остановился на данном аппарате!
После заказа пришлось ждать целых 3 месяца когда же я смогу сесть за руль своего нового "Хайлика"!
И вот Январь 2012, 19 число, салон "Тойота центр Новосибирск"!
Скажу пришлось долго убеждать сотрудников, что на родной летней резине я от них не уеду и им пришлось менять мне колеса (хотя я им привез зимний комплект на дисках).
Все в нем хорошо! И клиренса хватает, и комфорта, а самое главное постоянный полный привод!
НО! Очень нехватает раздатки и блокировок, т.к. всерьез начал увлекаться автопутешествиями по Родине и рыбалочкой)
Доработкам не подвергал, да и не нужны они на паркетнике!
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 273 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2011 году
- Toyota Highlander (XU40) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 21
Аксессуары


Доработки



Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание


События







Фото и видео

Разное



Машины в продаже

Toyota Highlander, 2011

Toyota Highlander, 2011

Toyota Highlander, 2007








Комментарии 193
бокс каких размеров был и хватало ли его? а можно было поставить больше или меньше?
Не помню какие габариты у бокса. Thule pacific 780 кажется его название. Можно было и чуть больше поставить, можно меньше, самый оптимальный размер как мне кажется
Подписался на хайлика
Подпись;)Удачи на дорогах)))
Спасибо!)
Хороший хай подпись, удачи на дорогах
Спасибо) и вам!)
+ 1 подпись,
тоже в Белокуриху нужно доехать в гости )))
Так вэлкам)
обязательно, спасибо.
только Ребенок подрастет ! Хорошего дня
И Вам)
Автомобиль — красавец! Всегда нравился его дизайн ;-)
Спасиб) он еще и не просто красив, так еще и надежен!)
подпишусь))) только за форсирование брода))))
А я ж говорил он может)))
Отличный аппарат! Ни гвоздя ни жезла!
Взаимно!)
Спасибо))))
Отличный автомобиль, в Сибири такие в цене! Удачи на дорогах и вне их! Драйва на Драйве!