загрузил почти все, а места еще на столько же всего)))
Видел как то хай с запаской на задней двери, прикольно как то смотрится)))
п.с. а "кладовка" грамотна скомплектована, сразу видно -человек ездит дальше Чемальского асфальта
Спс)
Теперь возникает другой вопрос, ты ящик как крепить будешь? Он хоть и шкаф, но имеет свойство иногда прыгать и ездить по багажнику.
в багажнике резиновый коврик лежит и весит он со всем шмурдяком кило 20! никуда не бросает его)
Хороший чемодан получился :) главное, практично!
спасибо)
Тоде думал о подобном решение проблемы вечно болтающихся по багажнику тех жидкостей но у меня тогда к запаске не подлезишь.
она у тебя в центре откручивается?
Да, в центре
тогда не получится(
Зачет, окуратненько
спасибо!
Красава!
но все-таки к запаске ограничивают подход=)
неа) спокойно открывается)))
Комментарии 16
Видел как то хай с запаской на задней двери, прикольно как то смотрится)))
п.с. а "кладовка" грамотна скомплектована, сразу видно -человек ездит дальше Чемальского асфальта
Спс)
Теперь возникает другой вопрос, ты ящик как крепить будешь? Он хоть и шкаф, но имеет свойство иногда прыгать и ездить по багажнику.
в багажнике резиновый коврик лежит и весит он со всем шмурдяком кило 20! никуда не бросает его)
Хороший чемодан получился :) главное, практично!
спасибо)
Тоде думал о подобном решение проблемы вечно болтающихся по багажнику тех жидкостей но у меня тогда к запаске не подлезишь.
она у тебя в центре откручивается?
Да, в центре
тогда не получится(
Зачет, окуратненько
спасибо!
Красава!
спасибо)
но все-таки к запаске ограничивают подход=)
неа) спокойно открывается)))