Люблю весну, помимо того что у меня весной День Рождения, так еще и снег тает, а под ним начинает расти новая травка, цветы распускаться)
Но не буду об этом)
В общем понял я что весной не только просыпаются все краски природы, но и джЫперы)))
Кто бы знал что 20.04.2013 это День Умника? Оказывается так оно и было!

значит проснулся(проспал и собирался в торопях) =)
Включил я чудо функцию джы-пи-эс на своей машине и ввел непонятные циферки-N54'59.920 E83'06.888 Поехали.
Встретились по дороге с Петей и Мишей.
Пока добрались немного по-плутали, и скажу был приятно удивлен тому что не застрял(на своем "пырзике"), пока добрались до базового лагеря!
А все что происходило дальше можно увидеть на Видео и Фотографиях ниже =)














Было Приятно познакомится с Иваном и его командой, отдельное спасибо за помощь в некоторых ситуациях!
А так же спасибо Пете и Мише за возможность участвовать в таких соревнованиях!(надеюсь я не самый худший помощник штурмана=) )






Комментарии 20
Блин! Вау! Здорово!
Благодарю!)
отлично покатались!
увидел у тебя сэнд траки из проф трубы, ну подскажи, как они справляются со своим предназночением?
просто тоже хочу что то типо сделать, а народ пишет что типо тяжёлые и машина по ним нифига не едет. заранее благодарю за ответ
Справляются на ура! по весу они примерно 7-9кг с грязью все 10-15)))
у Пети поперечины тоже из прямоугольного профиля. можно сделать их еще лучше( вместо прямоугольного профиля уголки на поперечины)
понял, спасибо, буду значит варить из трубы :)
А чем из трубы лучше будет?
ну я имел в виду из проф трубы, есть задумка из 40*40*2 сделать, в голове мыслишка одна есть, попробую на праздниках сваять один сэнд трак, так сказать попробывать что получится…
фотку в студию потом)
как сварганю ссылку скину…
Volombo-A
фотку в студию потом)
привет, как и обещал, вот ссылка: www.drive2.ru/cars/subaru…-82/journal/1198663/#post
Здорово получилось, только завари дырки на торцах, а то грязи набьется на 3-6 кило в каждый трак)
это обязательно :) просто пробный вариант
g.a.d-cd.net/fg75e8s-480.jpg Замечательный вид…
Новый цвет ему к лицу))))
)))
Отличный результат! На gopro снято?
Именно на него) причем гопро HD вторая моделька! что могут следующие остается только догадываться)
молодцы! здорово время провели!
Есть такое!
Красота!
а то)