
Добрый день ребят :)
Все времени нет расписать вам свой танк)))
И так что было поменяно и убрано, сняли передние пластмасовые стойки водительского и пассажирского обзора, Заказали в мастерской заготовки со всеми размерами. И вот чудо стойки готовы :) Примерили динамики мид-басс и пищалки высоких частот доработали, готовы к установки подиумов. 3 часа работы все. Готово подключили акустику прикрепили стойки настраиваем усилитель и вот оно чудо :) звук шикарный. Ставим в бошке Allpine задержку баса под уровень каждого пассажира, садимся 4 в салон слушаем и подсказываем куда увеличить а где уменьшить))))
Мид-Басс "12" динамик
ВЧ динамики.
Опять же Акустика infinity. Все через усилитель работает на динамики 12 + ВЧ стоят кроссоверы.
Фото с телефона не удивляйтесь!








