Бывшая — Toyota Camry Панда
Toyota Camry 2006, двигатель бензиновый 2.4 л, 167 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Нягань, Россия
Отзыв владельца
Toyota camry
Расскажу о своей новой ласточке.
Максимальная комплектация r4. Акпп 2.4 двигатель
Начнем по бортовику:
На данном автомобиле были произведены следующие доработки:
1.сделана полная 2-х слойная шумоизоляция салона с полной разборкой салона и багажника (10 дней ежедневного труда двух мастеров )
2. музыкальня инсталяция: Алпайн голова с покупкой двух диновой рамки, саб Lightning Audio S4.12.VC2 1000W, акустика трех полосная Инфинити и два усилка DLS, Magnat под переднюю акустику подиумы, под заднюю акустику сделана была полка из ДСП! Вместо запаски под оргсеклом усилок DLS и кондей с неоновой подсветкой! Помню после шумки и установки музыки много лишнего родного пластика было выкинуто )))
3. затем уст. сигналки старлайн автозапуск
4. тонировка.
5. уст. трех комплектов ксенона: ближний дальний туманки
6. далее 2013 год колеса купил R20 зад 285/30/20 перед 265/35/20 ! задняя резина цепляла на кочках об арки поэтому пришлось установить алюминиевые проставки под стойки зад 2,5см перед 2см. итого резина и диски R20 и клиеренс плюс 20 мм!
7. 2013 год лето машина была обтянута матовой пленкой!
и заодно передний бампер подрезали с делали по Дизайну
8. установлена тюнинговая выхлопная система точнее поменяна была банка выхлопа))) звук стал поинтересней конечно да и внешне тоже шикарно смотрелось
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 167 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Toyota Camry (XV40) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 30
Аксессуары


Доработки











Колёса









Ремонт и обслуживание






Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Toyota Camry, 2006

Toyota Camry, 2007

Toyota Camry, 2006














Комментарии 54
Подпись и удачи на дорогах))
Подпись…
+1 к подписчикам)))
подпись на белую матовую)
😊
Подпись!)
Подпись земляк)
Подпись)))
:0
Спасибо)))) да нужно бампера срочно перетянуть, но времени нет снимать пленку и бампера машина каждый день нужна.
Рифат, видел тебя недавно в Нягани! отлично смотрится авто:) перетяни бампера и смела поднимай цену на продаже!
Классная снежка, не продавай ^^,
Спасибо ^^ хочется авто по больше
Зачееем? Места мало что ли?))) поправился?))))) Даже я побольше не хочу :-Р
Ну как сказать место и в камрю достаточно))) с моими 77,7 кг нельзя поправлятся цифра везучая очень ;) ну тебе то после смарта на кашкавозе куда еще больше :)
Ах, вот ты какой, счастливчик))))) Да тяжело после Смарта на кашаке)))) привыкаешь сильно к габаритам)))
А что со смартом? Надо как нибудь на сходке прокатится на нем ;) ты не против :) не угоню не боись :-Р
Маленький он после кашкая :D По привычке по мерту вокруг себя сотавляю, выхожу, смотрю как припарковалась, приходится перепарковываться! :D Ну попробуешь) но под моим строгим присмотром.)
А смарта не продаешь случайно :)
Нееееет, НИ ЗА ЧТО!) Ни за какие деньги!)