
Добрый вечер друзья
Этим летом поехав радостным в отпуск с женой и на свадьбу к родной сестре в челябинс, провев несколько дней в челябинске мы поехали в уфу к родственикам, долго думал по какой трассе ехать, либо через ЕКБ-Пермь и вот она УФА. Но нет же меня потянуло на экстрим)))) зная какая дорога М5 Челябинск-Уфа где постоянное движение фур, где поток машин огромный, где одни горы и очень много знаков "обгон запрещен" выбрал все такие ее)))). И после как выехали с Челябинска попали в большую пробку, перед городом СИМ там ремонтировали дороги, поток движения бешанный движение 20км\ч стоят регулировщики и вот она жара 35 градусов))) только только разлили БИТУМ насобирал не хочу((((( после проезда данного участка дал газку, у меня машина как на льду в разные стороны плавает, и вибрация афигительная, выхожу смотрю а там в диске полный ппц, 2 липешки с правой стороны размером 7=7 см отковыривал палкой, вроде по лучше стало, доехав до деревни, купил ВАЙТ СПИРИТ потратил сутки чтоб отмыть эти 2 большие лепешки битума, руки все сжог, температура за бортом опять 35гр. Плюнул на все это дело и сказал себе пусть лучше специально обученные люди этим занимаються))))) Приехав в родной город Нягань, оставил машину на месяц пока был в командировке, ну и сегодня выпал такой день, стоп не рассказал как я искал этих ребят СПЕЦИАЛЬНО обученных))))) Обьездил почти все мойки Ханты-Мансийска ни кто не хотел браться, просто как увидели все 4 диска сразу в ответ НЕТ! И тут сегодня ради интереса заехал на мойку помыть ласточку, ну и за одно спросил а вы диски от битума не отмываете, девушку мило улыбнулась и сказала "ДА" отмываем)))) Показав ей что там у меня была конечно в шоке))) Ну договорившись с администратором о ценнике начали перед мойкой снимать диски))) чудо 4 часа работы 2 диска отмыты и отбалонсированы тут же в сервисе в 2 метров находящимся))) Завтра поеду еще 2 домывать и балансировать))))
На 2 день вышел по курить смотрю комаро стоит посмотрел всего всего интересно было :)






















Комментарии 3
Реально но труда очень много понадобиться, я раз попробывал ну его руки от растворителя по обжигал в жару 35 гр)))) лучше потрачу 3 тысячи пусть делают))))
Неужто самому так нереально отмыть?
Завтра выложу еще фоток))) балансировки и 2ух остальных дисков ;-)