Ночь, не спится вообще.Решил зайти на драйв.Машина меняет вид каждый месяц, но пока оставляю так )смотрите, критика тоже приветствуется)
единственное что жалею, что полез в фары, так вроде сделал всё хорошо, но фары потеют.
ништяк смотрится!буду под твою косить))
герметить надо было лучше)
самый умный)
руки крюки, ахахах))))
Комментарии 4
ништяк смотрится!буду под твою косить))
герметить надо было лучше)
самый умный)
руки крюки, ахахах))))