Все собрали, обработали и готовимся к покраске. Кто делал без замка хлопушку может фотки есть самого механизма открытия. Кууда там пружинки какие ставить для того чтоб откидывало хлопушку. Буду благодарен. Разобрал замок задней хлопушки, смазал и разработал, добавил пружинку ещё одну на открытие. Выбросил цэнтр. замок и привод заднего стеклоочистителя. Может каму надо что? Завтра утром отдаю на покраску. будут фото.














Комментарии 1
гаишники за вин код че спрашивают?