Загнал опять витоса к сварщику. До покраски осталось два дня. Решил доделать уже все что хотел. Доворили капот и хлопушку. Результат на фото. Потом решился на воздухозаборник. Покрамсали капот и на улице стемнело так что фотки капота добавлю завтра. Жду коментариев и критики.















Комментарии 2
оценковка 1.5 мм
Привет А подскажи толщину металла который использовал ?