Поменял брони провода и поставил повторители от приоры!
Ну так то, они называются высоковольтные провода, а не броне провода.
А у меня они штатные стояли…
даа, белые поворотники, силаа)) молодец)
Комментарии 3
Ну так то, они называются высоковольтные провода, а не броне провода.
А у меня они штатные стояли…
даа, белые поворотники, силаа)) молодец)