старые шаровые конкретно разбились, так что решил заменить их, заодно заменил передний левый подшибник ступици, в связи с нерабочим абс.
Не проще было открутить рычаг?! Намного легче все пошло бы. И снятие и запрессовка нового
Легче еслиб он открутился, но в нем болт закис и не чего не получилось
Комментарии 2
Не проще было открутить рычаг?! Намного легче все пошло бы. И снятие и запрессовка нового
Легче еслиб он открутился, но в нем болт закис и не чего не получилось