вот нашел себе резину 255х35х18, совсем не большую и совсем дешевую, остаток где то 7мм, очень жесткая- на шинке еле одели, там сказали что на такой можно и на пробитой очень много проехать не повредив ее, но с определенной скоростью)))
мать мать матьмаленькие какие-тодаешь еще :)
надо диски по ширши
Я так понимаю скоро будет тест драйв и покатушки на пробитых шинах ;)))
ну на каркай мне еще тут)))
Дак тебя так успокоили, что будешь теперь носиться не парясь ;)
не, буде куратно ездить))
AtixDIAMOND
ну что до пиз…ся, утром выхожу-колесо пустое, даже сразу и не заметил, почти как накаченое а духу 0, язык бы тебе вырвать))
да я хотел предупредить тебя, что аккуратнее нужно на таких колёссях ездить… ;(
все нормально- дело было в грузике набивном))
куда можно было на таких колесах еще и грузики набивать? ремня бы тебе всыпать ;)))
а я тут причем, это на шинке, я даже не видел))
вот кзлы
)))) а на другом велике еще меньше, примерно 2 см )))))
а у меня на велике высота покрышек больше…, )))))
да ладно, это так фотик передает))
мне нравятся)
ееееббу…ииииий свет)))
Колеса в арки не зайдут наверно совсем теперь(((
теперь да
броню наверно купилранфлет
не совсем броня
Комментарии 21
мать мать мать
маленькие какие-то
даешь еще :)
надо диски по ширши
Я так понимаю скоро будет тест драйв и покатушки на пробитых шинах ;)))
ну на каркай мне еще тут)))
Дак тебя так успокоили, что будешь теперь носиться не парясь ;)
не, буде куратно ездить))
AtixDIAMOND
Я так понимаю скоро будет тест драйв и покатушки на пробитых шинах ;)))
ну что до пиз…ся, утром выхожу-колесо пустое, даже сразу и не заметил, почти как накаченое а духу 0, язык бы тебе вырвать))
да я хотел предупредить тебя, что аккуратнее нужно на таких колёссях ездить… ;(
все нормально- дело было в грузике набивном))
куда можно было на таких колесах еще и грузики набивать? ремня бы тебе всыпать ;)))
а я тут причем, это на шинке, я даже не видел))
вот кзлы
)))) а на другом велике еще меньше, примерно 2 см )))))
а у меня на велике высота покрышек больше…, )))))
да ладно, это так фотик передает))
мне нравятся)
ееееббу…ииииий свет)))
Колеса в арки не зайдут наверно совсем теперь(((
теперь да
броню наверно купил
ранфлет
не совсем броня