Ну вот и близятся к концу устранения недоделок, сборка и покупка всех недостающих частей и деталей… Вот сегодня заказал еще немного запчастей, а именно:
детали Фирма Описание Кол-во Цена Сумма
A 000 990 78 92 Mercedes Заклепка с распорной втулкой 2шт 65,24
A 170 880 01 24 Mercedes Накладка 1шт 1542,64
A 170 698 01 30 Mercedes Накладка 1шт 1508,35
A 170 880 02 24 Mercedes Покрылок передний правый передняя часть 1шт 1542,64
A 170 698 02 30 Mercedes Подкрылок 1шт 1508,35
A 201 990 00 50 Mercedes Гайка 16шт 548,64
A 170 505 05 30 Mercedes Отражатель 1шт 1160,14
014 098 0014 Meyle Опора вентилятора 2шт 90,54
A 001 990 12 92 Mercedes Заклепка 2шт 98,54
A 123 504 02 46 Mercedes Клипса 2шт 196,4
A 170 628 04 07 Mercedes Накладка 1шт 146,47
A 170 889 00 36 Mercedes Щиток направляющий 1шт 1297,3 1297,3
A 001 990 73 05 Mercedes Шпилька 2шт 115,84
A 170 885 01 25 Mercedes Обшивка 1шт 3585,96
A 170 524 08 30 Mercedes Защита двигателя 1шт 2612,23
A 111 158 04 85 Mercedes Защитный кожух 1шт 531,97
A 012 545 04 28 Mercedes Разъем электрический 2шт 157,12
A 123 990 00 92 Mercedes Заклепка 8шт 274,32
Стоимость доставки 0 Р
Общая сумма 16982,69 Р
И еще немного о запчастях ;)
Цена вопроса: 16 982 ₽
Пробег: 152 000 км
Mercedes-Benz SLK 2000, двигатель бензиновый 2.3 л, 216 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — плановое ТО
Машины в продаже

Москва
Mercedes-Benz SLK-Class, 2002
990 000 ₽

Ростов-на-Дону
Mercedes-Benz SLK-Class, 1999
790 000 ₽

Якутск
Mercedes-Benz SLK-Class, 1999
800 000 ₽

Москва
Mercedes-Benz SLK-Class, 2000
680 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Ну хотя бы по тому, что покупка машины за 4 сотни+вливание сумм на восстановление = покупка без проблемной машины за сумму которую вы потратите в итоге. Я понимаю, что есть фанаты кому в кайф покрутить гайки и испачкать руки по локоть в масле, но обычно это люди кто строит корчи, либо восстанавливает антиквариат. Слк 170 не является ни тем, ни другим, сейчас еще достаточно просто найти достойный живой экземпляр. Хотя не спроста ведь существует поговорка: каждый д…, как хочет))
Так в том то и дело ;)
Molodoy-4elovek
Ну хотя бы по тому, что покупка машины за 4 сотни+вливание сумм на восстановление = покупка без проблемной машины за сумму которую вы потратите в итоге. Я понимаю, что есть фанаты кому в кайф покрутить гайки и испачкать руки по локоть в масле, но обычно это люди кто строит корчи, либо восстанавливает антиквариат. Слк 170 не является ни тем, ни другим, сейчас еще достаточно просто найти достойный живой экземпляр. Хотя не спроста ведь существует поговорка: каждый д…, как хочет))
Ты искал когда-нибудь достойный живой экземпляр R170?
Нет не искал, потому что катался на 170 и он мне крайне не понравился. Есть планы взять 171 после 8 года (но упустил 2 отличных варианта, а сейчас на авто.ру, что мне хочется нет) или через год bmw z4 89 кузов, сейчас ниже 1.3 лямов нет, что дорого для игрушки.
Molodoy-4elovek
Ну хотя бы по тому, что покупка машины за 4 сотни+вливание сумм на восстановление = покупка без проблемной машины за сумму которую вы потратите в итоге. Я понимаю, что есть фанаты кому в кайф покрутить гайки и испачкать руки по локоть в масле, но обычно это люди кто строит корчи, либо восстанавливает антиквариат. Слк 170 не является ни тем, ни другим, сейчас еще достаточно просто найти достойный живой экземпляр. Хотя не спроста ведь существует поговорка: каждый д…, как хочет))
а вы думаете за 700 SLK новые и позволят без вложений 10 лет откататься?
Новый SLK стоит 2.500.000
Просто найти достойный 15летний автомобиль?
Ухахахахахахахаха
Вы страшно далеки от темы, увы.\
Разумеется, чем больше денег тем проще найти живое.
А…давайте представим что бюджет ограничен.
Что тогда делать если хочется игрушку для души? Или искать живой среди хлама, долго искать, или мотоцикл.
Другое дело что я пошел бы по другому пути (я по нему собсна ходил)): я бы не пытался сделать из 15летней машины новую, а просто взял бы все что она смогла бы мне дать, постаравшись не застрелить ее до конца, а потом слил. Ибо жизнь слишком коротка чтобы проводить ее в гараже. Но тут уж и правда — каждому свое.
Вложение денег, времени и усилий переваливают за разумное
Возможно и так, но давайте представим, что деньги есть и не являются проблемой, время так же есть, а еще есть и интерес собрать авто и сделать из него автомобиль на котором приятно ездить ;) почему бы и нет? ;)
Molodoy-4elovek
Вложение денег, времени и усилий переваливают за разумное
Весь пластик по цене тормозных дисков- это неразумное вложение? Что из проведенных над авто робот требует времени и усилий?
Molodoy-4elovek
Вложение денег, времени и усилий переваливают за разумное
16 000 рублей вложенные в Мерседес переваливает за разумное)
ухахахахахаха
вы плохо представляете что такое Мерседес и его обслуживание, милейший.