
после 1,5 года ожиданий и езды без баса мне как бы мягко сказать фартануло) в городе у нас появился представитель DD…радости не было предела)
теперь я стал обладателем DD 515 серии, хотел взять одну 512, но цена 515 не намного больше взял 15ку и к нему же усилитель Calcell BST 1000.1… хотел кикса 1.600 но надо было ждать и цена намного выше…на соревнования мне не ездить, так что для себя послушать этого вполне хватит!
сейчас начнется долгая и мучительная подготовка установки и расчета короба!плюс надо еще провода новые кинуть, работы много, времени мало…
p.s. Ребят у кого есть такой саб прошу помощи с расчетами и размерами…инфы разной много, хочется конкретики (настройка 31-33 Гц)
ПРОЩАЙ БАГАЖНИК =)










Комментарии 21
ага понял)))
думаю такой усь брать)) норм?
да вроде норм!)чуть саб не спалил)) если бы денег было больше взял дороже что нить
я пока грешу на настройки, так как я в этом не шарю вообше
ну басбуст на ноль, не ставь его!гейн так и оставь!LFP на 80-100 Гц лучше на 100, subsonic на 30 ГЦ, и выносной регулятор баса ты ставил или нет? покрути его еще
регулятор
ставил толку от него нет
в той ссылке я ниче не писал, оттуда короб только взял и все, питание кг 25 плюс и минус, гейн на час ставил вроде он ваще не качает, когда прибавишь почти на всю только тогда похоже на бас и то слабо че то, подключен саб в 2 ома
блин даже не знаю((я просто только коробок собрал…просто один не влез…вот скоро подключать буду, если такая же хрень будет усь в топку тогда
помогите настроить усилитель, тоже калцелл, саб dd 512 как навалю сразу ванять начинает, короб вот этот es-tuneclub.ru/forum/11-322-1
какие провода? гейн на усе на сколько поставил?воняет саб или усь? и ты в ссылке написал что подключен в 8 Ом, усь так не может либо 4, либо 2 или 1
Последовательное соединение катушек. Если усилитель мощный, почему бы и нет, увеличиваем импеданс (сопротивление) и получаем более проработанный бас. Хочу еще добавить, если сопротивление скоммутированых катушек превышает допустимую нагрузку усилителя, это совсем не страшно, просто отдаваемая мощность усилителя будет меньше. Допустим усилитель с заявленной работой на нагрузку в 4 Ома, выдает 500 Ватт, при нагрузке в 8 Ом, к примеру — выдаст 350 Ватт.
чертеж есть? у мя тож калцелл и dd
У меня в БЖ поищи коробок, только мой на 30 Гц
в акцик нормально короб влазиет?
да, каждый в моем бж с легкостью влазит))
везет у меня не влез…объем 104 литра…буду новый строить
Ну 104 можно вместить думаю!) главное правильно габариты замерить) порт делай в крыло
порт и был в крыло…просто дсп 28 мм =)
ЧВ?
ЧВ вообще не влезет в багажник…) щелевой на оффсайте пишут надо 110-130 литров, а по размерам пипец…
DD вообще нормально валит, наслышен!да и видюх по ютубу хватает!;)
DD тема брат=)