
Решил защитить поверхность кузова жидким стеклом
1. Легкая восстановительная полировка, убрал легкие царапинки
2. Жидкое стекло Акли (новая технология Япония)
Вот результат) даже вода не уходит с поверхности кузова)
P.S: если вам это интересно, можете ко мне обращаться
www.drive2.ru/users/86mss/blog/475828/
vk.com/polirovka_Aquli













Комментарии 30
Это стекло является альтернативой бронеплёнке я так понимаю?)
есть получше кварцевое покрытие на настоящий момент
Технологии не стоят на месте)
Не лучшее вложение в кузов за 20 штук, обтяните защитной пленкой перед или если есть бапки то всю машину, это реально защищает кузов от сколов.Полировать не советую т.к машину перед выдачей и так не хило полируют для блеска снимая лак.
П.С 328 зп у тебя огонь!
Спасибо за совет.
Можно ссылки? и инструкцию)
Интернет в помощь. Средство Акли
Красота! А не мог бы отписать что для этого нужно? А то не хочется ради этой процедуры проезжать 2000 км туда и обратно)
Купить химию)))
Круто, круто! Пусть служит еще пол года как минимум!
Действительно долго работает, уже скоро полгода.
ОД помоему тоже делает такую
И тоже 20 тыщ
Потеет ))
Ага) дезорант нужен)
Мойте просто химией Koch и будет вам счастье, еще лучшее чем у вас, и не за такие большие деньги для этого потребуются…а вода будет не в каплях собираться, а сбегать с машины. Был случай вышел утром, все машины вокруг покрыты инеем, а моя как будто сухая)))
Я пока свою машинку еще пока не мыл, мыл те что были, следите за публикациями скоро выложу фотоотчет))))
вот это эффект, просто супер)))!
сам очень доволен) а другие просто завидуют и сразу спрашивают про полировку)))
у меня тут ресторан Фараон и рядом сервис по данным работам, название не помню, так вот сразу после покупки именно ех, я там за 10 000 сделала что-то подобное, 1.5 года был невероятный эффект.У вас дороже, но смотрится очень очень.Есть смысл задуматься, а не сделать ли это нашим малышам)))
Подумай) я не заставляю) дороже потому что входит восстановительная полировка
аа, да, я упустила из виду, но ка кчеловек очень и очень практичный и экономный, за 10 000 приятней бы=) если без восстановления.т.к авто новое, сколько стоило бы?
Зависит от класса автомобиля)
паркетник
в личку)))
Крутяк! КОТ СО "СВОИМИ" нервно курит в стороне)
))))) спасибо
Сколько по времени держится сие чудо?
сам проверяю, хотя прошло полгода)
www.drive2.ru/users/86mss/blog/475828/
Отлично . ! Сколько времени занимает процедура … ?
восстановительная тщательно, и защита всего около 4 часа
Спасибо понял … !