
Катаю уже два дня, сегодня заехал помыл машинку и маторчик!)
Поцепил на перёд старый бампер чтоб менты лишний раз не тормозили(пришлось трохи в нутри попилять его что б залез)))
Ездить особо спокойно пока не получается, но я стараюсь)
машина на скорости входит в повороты как вкопаная
Расход по городу 10 литров, турбинка с 2000 до 4000 оборотов творит ветер) при этом выхлопа вообще не слышно, только слышно шипит напор воздуха при разгоне!
Реально маловато места на задних сидениях так что задумываюсь подвигать назад диван(кусок работы сварщику пипец)
И на последок понимаю что 40-вый профиль это жопа, по крайне мере не для наших дорог!
Очень жёстко. Всем удачи на дорогах!






Комментарии 19
А что такой расход большой?
комп показывает 7.4л город, по началу как выехал, тапка в пол был 8.7л.
Щас езжу по грибы то при скорости 90км комп показывает 4.4-4.6л)
Приус нервно курит в сторонке)
г. я на 45 профиле тоже понял что ездить не комфортно по украине, сейчас подкинул на перед 55, на много приятней, но думаю что 50 будет оптимальным
поздравляю с выездом
СПС!;)
Это уже дело:))Кого успел нарачить?:))
Яж экономлю!))) сегодня Лачетти 1.8 караван раздёр на корпусов 15-ть. Он ехал сам, нас было двое!
Та, у тебя и при отвалах, вряд-ли расход будет больше 10-ти литров:)))
Где то так!) Почему уверен что 1.8, потому что в караванах не было 1.6)
Та, они вообще не едут, да и с твоим весом многих будешь рвать:))Осталось тебе поехать куда-то на быдло-гонки и посмотреть кого объезжаешь:))
Не… Всё таки буду спрыгивать с 17-й резины.Я так задолбусь диски ровнять.У нас дорог нет((
О, Друг!Да тебе ковочка нужна:))
поздравляю с выездом))))
круто!
Кошкин, я ездил на 205\40\17 весной когда асфальт растаял вместе со снегом, от себя скажу что терпимо.
Успокоил!) Один диск трохи пригнул с нутри!
вчера мыл его, опель классный)
круть