
Установил много всего интересного, подробно писать не буду, выложу много фото, если возникнут вопросы и кого заинтересует инфо — готов с радостью поделиться!
А вот про шноркель напишу чуть подробнее. Многие считают, что шноркель ставится только для того, чтобы погружаться, а на самом деле шноркель выполняет ещё и функцию очищения воздуха и предотвращения попадания пыли в фильтр, а далее в топливную систему!
При установке шноркеля с "ковшом" или "коброй" (кто как называет верхнюю часть шноркеля), за счёт завихрения возможна кислородное голодание двигателя, что отрицательно влияет на тягу и расход топлива. Особенно часто кислородное голодание происходит при боковых ветрах, так же при установке ковша принимающей стороной назад. Установке "циклона" вместо ковша улучшает фильтрацию воздуха и гораздо больше защищает попадания пыли в воздушный фильтр, но у циклона есть свой минус — при резком ускорении чувствуется малозаметное кислородное голодание двигателя!
Пример из практики: по пыльным дорогам пустыни ехали на нескольких джипах, по приезду до точки В, начали все проверять воздушные фильтры на своих машинках, на тех машинах, где не было шноркеля, фильтр был забит и требовал срочной замены, с шноркелем — фильтр был в рабочем состоянии и чистенький, а на джипе, где шноркель был с циклоном — фильтр был как новый, без единой пылинки! Защита двигателя от попадания пыли в топливную систему продлит жизнь движку, а за счет чистой системы питания, экономия топлива сэкономит затраты на шноркель очень быстро, не считая экономию при гидроударе!)) Для дизельной машинки шноркель сам доктор прописал, ведь проблемы с ТНВД и движками чаще всего начинаются от забитых форсунок!)



















Комментарии 16
хорошая статья!))
Михаил, спасибо большое.
Очень приятно.
Благодарю)
Всегда рад!
На удачу!)
Фары красиво смотрятся!)
Не подскажешь где такие можно найти?
Можно заказать у Николая: 8-926-392-16-7О.
cruz999
Фары красиво смотрятся!)
Не подскажешь где такие можно найти?
а как они называюца?
Марка :-) модель чтоли
Мне тоже этот бампер нравиться больше всего…
Только вот не понял, по краям, это повторители поворотов или отражатели?
Это вы уже сами придумали?
Это же вот этот бампер?
www.quadratec.com/products/12049_1201_07.htm
Там вроде нет ничего.
Опа!
Только рассмотрел!
Да у вас не такой бампер.
Что то такой я раньше и не видел…
Не поделитесь ссылочкой?
Здесь дело вкуса, а он у каждого свой!)
Мне ваш тоже нравиться, честно!
Но как я понял он не из Америки?
Официальным дилером AEV в России является мой товарищ, он в Питере живёт и работает. Посчитайте цены на бампера, сравните, может будет смысл заехать в Питер на Рэнглере, здесь поставить бампера от AEV и вернуться в Германию?!))
Имейте ввиду, что AEV ещё делает канистры, которые ставятся за запаской на их калитке, там около 40л топлива помещается. Я буду ставить уже через месяц калитку и канистру эту!)
ВАЖНО! OME — это бренд, который сертифицировал даже свои бампера и даже в России, а AEV в России точно не сертифицирован, а вот в Германии не знаю!)
Спасибо, интересное предложение, я подумаю…
Если интересно будет, то познакомлю с ним!)
У вас больше выбор шноркелей. Я долго открещивался от Сафари.
Согласен, но если что, выбирайте, заберу и отправлю Вам! Конечно компания AEV рванула вперёд по всем фронтам тюнинг-запчастей!
О, кей, о, кей.