Вот решил доработать подсветку багажника…
Купил на ebay.com светодиодные ленты. белые… по 30 см.
Все прекрасно помнят какая там стандартная подсветка…

Маленькая лампочка заменена светодиодной лентой. На фото она наклеена чуть выше. Приклеил ленты с двух сторон, на сантиметр ниже того места где полка ложится.
Минус запитал с концевика (чтобы с закрытым багажником ниче не светило).
Плюса подвел два! Один постоянный, второй с габаритов. Переключение с одного плюса на другой сделал через старый палафон подсветки (он с выключателем). Сделано это для того, чтобы было два режима подсветки… одна только при включенных габаритах, вторая постоянно.


Получилось ярко и удобно!






Комментарии 9
Красотота, думаю так же сделать, очень практично у тебя получилось! Молодец
НОрмально замутил!ленту какую лучше взять?себе то же хочу сделать
Любую, но лучше белую. По мощности хватает даже самой слабой.
Извиняюсь все прочитал выше
А "массу" откуда брал или отдельно выключатель поставил
откуда брал постоянный + ?
У меня постоянный плюс притянут толстым проводом от предохранителей для усилителя. С него брал и на свет.
понятно.спасибо.просто тот который в плафоне стоит я его подключал не работает разобраться не могу.на выходных буду искать проблему
а главное клёво сделано! как тут и стояла!