
Благодаря организатору Рэнглеристу Диме www.drive2.ru/cars/jeep/w…ler/wrangler_jk/roobicon/ колоной из 12 джипов выехали в экскурс по водопадам Карелии! Спасибо большое Диме и его супруге Татьяне за замечательно организованную поездку и вкусные шашлыки и рыбку!)
Выложу несколько фото, что имеются у меня, а позже добавлю обязательно самые важные — фото с машинками!)
















Комментарии 85
Как это место называется?
Не запомнил, возраст всё же)))
Организатор выезда Дмитрий, вот его страничка: www.drive2.ru/r/jeep/26922/
Если надо будет, то выясню подробности?!
на фото видно веревочный парк над озером. Интересно побывать там.
Вы пообщайтесь Димой, ссылку выше скинул!
На месте озера добывали гранит, железная дорога даже видна в хорошую погоду!
Рабочие утром прибыли на работу, а вместе карьера озеро!
на такой хоть куда)
Да, это точно — хоть в леса, хоть болота и поля, а лучше в горы!)))
грех на ней просто по городу колесить))
Да, но на машинке за 3,5 млн в болотах тонуть и лесах царапая убивать не меньший грех!))))
это так, мне такую тоже было бы жалко напрягать)
даже не за стоковое состояние жалко, а больше за доработки которые были произведены, ведь с каждой доработкой, она все уникальнее и уникальнее!
Артур, всё верно, так оно и есть! Почему и Рэнглеры как две капли воды — никогда не бывают идентичными (кроме стоковых), в отличии от всех других авто-брендов!
Это потому, что на них много "разностей" и много выбора этих "разностей", для каждого владельца на свой вкус, )
И это верно, я об этом узнал после 2000гг, хоть и первый Рэнг у меня был в 1993г, второй в 1997, а третий в 2010г!)))
Я только родился как появился Ваш первый Рэнг =)))
Дааа, тогда я уже даже войнушки видел!)))))
: )
В самые туристо-популярные места поехали:) народу там много
Да, именно так, народу много, а бездора мало было!))))
Да и места популярные:)
Да, места шикарные!) И в этих местах бывал ты?))
Да, был:) несколько раз. Если хочешь подскажу места поинтереснее
Ты реально много проэкспедицировал!)))
Конечно хочу, очень интересно!
Шутишь?) чуть-чуть совсем.
Смотря что интересно, есть петроглифы белозерские, есть любопытная гора воттоварра, есть просто красивые озера, дальше уж на кольский в тундры имеет смысл двигаться:)
На Кольский поеду обязательно!
Нет, не шучу, я знаю, что ты тот ещё заядлый путешественник, почему и интересуюсь!)
Вот тут с Кольского фильм:
www.drive2.ru/cars/nissan…hino/journal/983004/#post
Спасибо большое, посмотрю как только инет нормальный будет, я не в РФ, с телефона в инете!)
красивые фотки! а где остальная "банда"?
Посмотрите в БЖ моих друзей, ниже ссылки выложу, если не найдёте, то помогу после окончании выборов только, ОК?)
www.drive2.ru/cars/jeep/w…ler/wrangler_jk/roobicon/
student-1
уже!
Нашли?
да! по вашей ветке иногда брожу, марка эта нравится…
Значит надо переходить в нашу Рэнговскую сэкту!)))
пока только мысленно, а там… поживем-увидим!
Главное желание и стремление, остальное само придёт!
Молодцы!
Вам можно позавидовать…)
Спасибо большое! Приедете в Питер можем сгонять в эти прекрасные места или дадим маршрут сами поедете!)
В Питере мне приходилось бывать не раз…
Правда тогда ещё Ленинграде…
В городе Колпино, что расположен на Приневской низине, на реке Ижоре (левый приток Невы), в 26 км к юго-востоку от исторического центра Санкт-Петербурга. был кирпичный завод, на котором, на арендной основе работали наши Камазы, за что мы получали вне плана керамический кирпич, обладающий повышенными теплотехническими свойствами, уникальность которых обеспечивается особой поризованной структурой материала, из которо строили дома для работников нашего автохозяйства…)
А я в Пушкине лет 6-7 прожил!))
Я же предупреждал в самом начале, что и позже тоже будет классно!)))
чем не фьорды Норвегии? ))))
красота!
Про это озеро целая история! Потом расскажу или ссылку скину! Забыл как называется озеро, старею!)))
третья, и почти она же седьмая, очень удачные )))
Спасибо большое, приятно очень!) Обязательно завтра докачаю ещё фоток, на Айфон снимал!)
это Вы так завуалировано приглашаете меня завтра снова в гости? ))))
Да с таким IQ девчонку не развести!))) Придётся сменить тактику, стиль и почерк!)))
я всё равно уже приглашена ))))
тем более любопытно, чем Вы хотите меня удивить ))
))) Как же приятно слышать!))) Ускорить бы ещё процесс!))
быстрее бы завтра? )))))
Прилетишь?)
летают. ээээ…эти…
нет, я приду лучше ))
Ничего себе!)))
И останешься!)
да, конечно, фотографии посмотреть )))))
Это не правильно будет, как же я могу тебе фото показывать, всё должно быть реально, живьём и во очи, чтобы можно было уловить все прелести и шарм!))
в гости зовут зачем? раньше- музыку послушать, а сейчас… фотографии посмотреть… ))))
Как, только это, что ли?))) Показать кухонное оборудование, мебель, особенно кровать!)))
а так всё красиво начиналось… Карелия… Фьорды… Норвегия… )))))
Фото супер!
Спасибо братишка, очень приятно!
Я то думал, что мы в личке — высказался от всей души, а теперь чуток привёл в вид соответствующий частично этикету!)))
Привет.
С форума ушел Миррыч…а, я его поддержал
…может и сам свалю от туда
Приветствую! Знаешь, я рад за тот форум только за то, что я там познакомился с хорошими людьми, а именно: тёзка, Jonsi, Такезо, Миррыч, Васико, Vaha, Leo, Сухов, Миня, ну и ещё есть несколько Человек, а так — этот А-5 и его соратники с жёлтым одной наполеонской крови!)))) Заметил закономерность такую: все дерзкие типа Рембо и Шварцнегра по Интернету ростом 160см редко 165, весом 55 кг редко 65, наполеонские выводки!)))
Тебе тоже хамили или что было?
Как ты, как супруга, сын как? Чем и как машинка радует?
Все на форуме -найдешь-тему спустили во флуд
Васико -выступил на стороне администрации форума
Братишка, я в тот форум больше никогда не зайду, а ментальность их продаванская, алочная и спекулянтская мне не по духу, с такими людьми я даже не здороваюсь!)))
Администрация, которая на стороне корысти, хамства, не цензурной брани, а не справедливости — обречена на Верную Гибель!)))
Васико скорее всего хотел успокоить ситуацию и действовал только из добрых побуждений!
Ничего не меняется ))))
…-Благими намерениями вымощена дорога в ад .
Но если ты работаешь на ад-ты точно не ангел )))))
Чем дальше от таковых, тем ближе как минимум к Ангелам!)))
student-1
Ничего не меняется ))))
…-Благими намерениями вымощена дорога в ад .
Но если ты работаешь на ад-ты точно не ангел )))))
Лагерный жаргон к данной ситуации не подходит!
Я не понял, где ты жаргон увидел?
…в свое время Н.Мандела говорил, -кто не сидел в тюрьме-тот не может более глубже понимать саму жизнь и цену свободы(моя интерпретация)
зы.Если про "флуд"-то именно так называется один из разделов форума
Тёзка и братишка, извини, без обид — не пиши пожалуйста название форума, где правят корысть, нечисть и наполеоновские выводки-гладиаторы!)))
student-1
Все на форуме -найдешь-тему спустили во флуд
Васико -выступил на стороне администрации форума
Эдуард, хочеш поговорит про меня позвони или напиши мне, и тебе станет легче )))
Василий, …мне и так не тяжело ))))
Был, если честно, удивлен твоей позицией …ибо наше поколение воспринимает многие вещи гораздо глубже-Ибо, -"Мы пожимали руку Синатре "(с/с)
Эх, красотень:)
Дмитрий, знаешь, я вот горжусь не имеющих аналогов по красоте оз. Рица, Голубое озеро и т.д., но последние лет 7-10 понимать начал, что наша Родина вся шикарная и красивая, просто мы не умеем эту красоту и шарм правильно преподнести, приукрасить и обеспечить комфортным сервисом, видно именно по этой причине весь наш народ ездит по заграницам вывозя миллиарды денежек из страны!
Наши уезжают только из за отсутствия нормально сервиса у нас
Конечно у нас места очень красивые
Но возьми даже Кавказ
Красота нереальная
А что там с инфраструктурой? да ничего! Цены ломовые!
Вот и тянется народ за бугор
Дмитрий, полностью согласен!
Абыдна да!
А ещё больше абидны, что не можем ничего сделать!)
А такие места пропадают:(
Да, когда же всё это … закончится!
Все информационные агентства нагло лгут, искажая погодные условия во всех курортных городках всея Руси!(((((((((((
Во времена СССР сели бы на баланду как минимум 20-50 руководителей гидрометцентра и информ-агентств!
Сейчас никто и ни за что не отвечает
страх потеряли совсем
Не долго музыка играла …) Ненасытно ворующие не учитывают только одного — Россия матушка она не предсказуема совсем, наступит внезапно день, когда каждый ответит за зло и вред, что наносили Народу и Земле нашей! Не долго музыка играла …)
Жду этого момента:)
Ооо братишка, тоже самое, я нахожусь в режиме боеготовности номер 1, каждое моё дыхание готова мгновенно переключиться в спец-режим!
Отличные фотки! Тебе спасибо за букет. Нож и топорик готов вернуть в любое время.
Дмитрий, это Вам спасибо за такую шикарную организацию и вкуснейший шашлык, рыбку и напитки!
Топорик с ножом — это как раз повод, чтобы нам на этот раз хотя бы в кафе порассказать друг другу джиперские байки!)
Вы молодцы!
привет! интересненько! пейзажи — чудо! Ну и как машина на новых колёсьях ведет себя ? Какова комфортная скорость, если ехать нужно долго? как повороты проходит? я всё в тяжких раздумьях по поводу резины. Всё больше склоняюсь к 33 б наверное… очень уж неустойчиво и тормоза никакие на 35, говорят… общался вот в РЭНГ-клубе на прошлой неделе.
Спасибо большое! Машинка шикарно, нравится больше всех машин вместе взятыми! Рэнг именно JK на 33" колесах смотрится …, точнее не смотрится, этому подлецу 35" колёса к лицу! Тормоза на Рубиконе позволяют останавливать машинку не теряя эффективности и на 35" колёсах! Единственное, сомневаюсь, что с АКПП 35" колёса сохранят тягу, а с бензиновым JK ещё сложнее будет, придётся для сохранения тяги ГП менять. А на дизеле с МКПП и с чипом тяга сохраняется почти как на стоковом! Про повороты я не буду сам писать, мы обратно из Карелии ехали с Студентом, пусть он объективнее выскажется, а я субъективно скажу — не замечаю вообще никаких трудностей! Ночью в дождь, на протяжении 350 км двигаясь по извилинам Карелии ни одна даже легковушка нас не обогнала, Студент шёл на 33" колёсах АТ Гудрич, а я — 35" МТZ Мики Томспон.