
Решил поехать на драг, посмотреть что может мой конь)
было 4ре заезда с Фаером 6.1 мех.кпп
1й заезд
Фаер — 16.497
Мое — 16,485
2й заезд
Фаер — 15.648
Мое — 15,889
3й заезд
Фаер — 15,38
Мое — 16,146
4й заезд
Фаер — 16,948
Мое — 15,815
Что у меня что у Фаера нету блокировки и на старте что он что я соревновались кто быстрее выйдет из букса, у меня первая вся в буксе, у Фаера перестает буксовать на 3й))
Надеюсь на следующий год поставить блок и механику и улучшить время

Запчасти на фото: A7957












Комментарии 24
15,8 — это оооочень медленно для драга на такой мощности.
Ставь блоку, слики и учись трогаться. секунд 14 максимум должен ехать.
уже поставил и блок и механику. в этом сезоне буду исправлять время, конечно медленно. без нормального зацепа все на старте пропадает.
Слабовато для 5.7 как-то. Блокировку таки надо. И чарджер :)
ну чарджер это громко сказано)) блокировкой уже обзавелся и механикой, думаю время получится улучшить больше чем на секунду так точно, потому что очень сильно долго шлифует на старте.
Все равно слабо для 5.7-то :) Чарджер нужен однозначно :) Это ж классика жанра! :)
ну мотор в этом году трогать не хочу, вообще в планах делать атмо мотор, со злым валом и карбом и головами, но это пока только планы. У чарджера есть огромный минус, он торчит из под капота, а у меня машина иногда ночует перед домом, народ лихой. всем все потрогать надо и домой на стенку повесить.
Охраняемых парковок нет? :)
захотят украсть — украдут, зачем людям давать повод лишний раз останавливаться и трогать что-что руками. пусть сфоткаются на свою аватарочку долбанную и валят на все 4ре стороны. ))
Машина все равно выходного дня, если не абы где оставлять — то не украдут. А так — и саму машину могут увести, так что, вообще ничего с ней не делать? :)
я ее оставляю где попало. первое время сигналки не было и ключи дверные переломаны, вообще не закрывал )) правда немного переживал. но никто не лазил)) А вообще я люблю ее ставить в сухой гараж)
Мое мнение — компрессор все-таки необходим))) А то ж тебя будут такие как мой обходить без проблем, а там всего-то 2,5 литра))))
ну было 2.8, надоело что лачетти меня наказывали. ахах)) поставил В8, лачетти теперь нервно курит в сторонке, но теперь появился новый ряд конкурентов)) всех не обогнать ))
Ну в а общем то я не определился что с мотором делать буду, пока его специально и не трогаю, чтобы не зацепится и не накосячить. думаю ближе к следующему Новому году определюсь :)
В этом году буду радоваться механике и блоку))
Ждем новых замеров))))
классно!
Молодцы! Надо в Киев переезжать жить в Харькове глушняк полный покататься негде и нескем!
у нас Чайка по пятницам и иногда субботам, но уже сезон закрыли. Есть еще пару мест для нелегальных гонок. Но после трагедии с Че, все затихло
Что за трагедия? Я не слышал ничего.
avtopoligon.info/news/na-…-na-dodge-viper-foto.html
не удивительно что не слышал, это произошло в Украине
Я понимаю, что в Украине. Просто и на драйве инфы не замечал. Тут обычно все пишут.
VendettaLP
avtopoligon.info/news/na-…-na-dodge-viper-foto.html
не удивительно что не слышал, это произошло в Украине
Авария, вернее аварии — жесть(
Камара крута…
Красные монстрики жгли резину! Жалко, что видео нет… С радостью посмотрел бы)
видео снимали из Фаера, но не скидывают, будет — залью. Самому интересно)
О! Ждем)