Очередной переезд, описанный здесь, не увенчался успехом. Безответственность и алкоголизм окружающих доставляют. В таком мире живем, что если хочешь что-то сделать — делай либо сам, либо готовься к череде разочарований, нервотрепок и т.д.

Хотя, может быть, карма за что-то мне мстит. Но, как бы там ни было.
.Друзья, нужен сервис, куда перевезти Лиса дособрать. Изначально тот факт, что двигатель собирает не один человек — это плохо, и понятно почему. Но после драки кулаками не машут, и что имеем, то имеем.
Необходимо наличие опытного мастера в данном вопросе. И ответственный подход к нему же.
Прошу, помогите, не знаю уже что делать.
Список работ
1. Замена кулисы и тросиков к ней. С учетом того, что крепление кулисы к кузову обломаны (4 болта);
2. Установка впускного коллектора (электрика вся потянута, осталось "привинтить" и подключить);
3. Доподсоединить патрубки к двигателю (основная часть уже подключена);
4. Перепаять клеммы к датчикам АБС и поворотникам на крылья ( у дорестайла другие, надо от косы 2.5 литрового перепаять к новой косе);
5. Установить и подключить радиаторы охлаждения и кондиционера;
6. Установка передних крыльев, бампера на место;
7. Выхлоп. Тут 3 варианта:
7.1. min: прогреть и вывернуть обломанные 3 винта, временно сварить Y-образный переходник под мой выхлоп от 2.5;
7.2. middle: min + вырезать катализаторы, вварить трубы;
7.3. max: middle + варить прямоток на двух трубах (вопрос с X-pipe все еще открыт) с разводкой на две стороны);
В общем, поискав варианты, нашел наиболее приемлемый. Цена кусается, но что поделать. просят в районе 35 т.р. Пока ищу альтернативы. Буду рад предложениям. Если не найду, в воскресение днем 06.10.13 Лис уедет туда.





