Бывшая — Ford Mondeo Fox aka ST220 3.0
Ford Mondeo 2005, двигатель бензиновый 3.0 л, 226 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mercedes-Benz M-Class Legacy (до этого — Skoda Octavia, Renault Megane и Ford Mondeo)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Лис v 2.0
Лис. Не Лисенок, а полноценный большой, комфортабельный, и, главное, мощный Лис. С большой буквы.
Взял его с болячками. Возможно, и не стоило брать именно его, возможно, стоило поискать варианты получше. Но звезды сложились именно так, и моя импульсивность и стечение на тот данный момент времени обстоятельств сыграли немаловажную роль. Но имеем то что имеем. Проблемного, капризного, но красивого и любимого. Много произошло за те несколько месяцев что мы вместе с Лисом. Много хорошего и не очень. Но он — мой, а я — его. Судьба.
Краткое содержание истории владения:
— заменил все расходники;
— прочистил инжектор;
— исправил явные косяки по подвеске;
— одел виниловую маску на задние фонари;
— убрал лишний хром с морды Лиса;
— подправил задний бампер, обвисал;
— встретил двухметрового енота на трассе;
— восстановил Лиса;
— приобрел 18" диски;
— исправил косяки с салонным фильтром;
— прочистил радиаторы;
— выбил катализаторы;
— заменил сердце на 3-хлитровое от ST220 (в процессе).
Следите за новостями, будет интересно.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 226 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Ford Mondeo III выпускается с 2000 года
Бортжурнал 35
Доработки



Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание

















События



Фото и видео



Разное





Машины в продаже

Ford Mondeo, 2004

Ford Mondeo, 2006

Ford Mondeo, 2003














Комментарии 60
У тебя был движек 2.5 V6 и ты свапнул на 3.0 V6?
Неожиданно было встретить его на авто ру…
Отличная стшка, подпись
Подпись заходи в гости
читаю=)
Подпись
подпись
подпись собрату
Подпись)
подписался)
Подпись!
Только что видел на ш.энтузиастов твою колхозную машину со шторками…
подписачка вам)) машинка что надо, мне нравится)
Хорош аппарат! Подписался!)
Прочитал весь бж! Зачетный аппарат получился!) Молодец, что не сдался! Подпись!
Зачетненький ваще)))Удачи на дорогах)))Подпись
Интересный проект, подпись!
Интересный БЖ, буду вкурсе)
ST 220 всегда был не равнодушен к этому авто))) удачи! Подпись)
Подпись