Ford Mondeo BLR TipTroniC
Ford Mondeo 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 130 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Привет всем! Сейчас немного расскажу о истории покупки Мони…да и не только)
Долго выбирал себе машину.пересмотрел все что только можно.С детства была мечта. хотелось БМВ в Е34 кузове в отличном состоянии. Решил поискать.Звонил, ездил, смотрел. Но ничего такого не нашел в соотношении цена-качество.Да и посвежее хотелось.потом думал Пассата В5.но всё что-то не то. Тут мой близкий знакомый услышал, что я собираюсь машину покупать, предложил мне этого Форда…Показал в интернете фотографии машины.Честно говоря, не скажу, что сразу ТАК СИЛЬНО заинтересовало его предложение. Сказал приедь посмотри, если не понравится, могу пригнать с Германии любую машину какую захочешь. Я был бы не против, но с нынешними ценами на растаможку у меня такое желание отпало. Вот и решил съездить посмотреть этого ФОРДа. Когда увидел его вживую, стоящим на стоянке и блестящим на солнце, я отчасти в него влюбился. Потом выехал на нем на трассу…и тут я понял, что это то, что мне нужно! До сих пор мой железный конь верен мне! :) …Не буду говорить, что не без проблем, т.к любая техника имеет свойство ломаться) Но серьезных проблем с момента покупки небыло. О неисправностях побробнее расскажу чуть позже в БЖ.
Изменений особых в машине не производил. Стоит лишь отметить установка ксенона 5000К ближний свет и 6000К в ПТФ. Еще по мелочи диодная подсветка интерьера, диодная подсветка заднего рег.номера.
Машина 2004 г.в.
Двигатель 2.0 TDCi 130 л.с.
Коробка- 5-ступенчатый автомат.
Тип кузова- седан.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 130 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2004 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Ford Mondeo III выпускается с 2000 года
Бортжурнал 13
Доработки





Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности

События

Фото и видео


Разное

Машины в продаже

Ford Mondeo, 2005

Ford Mondeo, 2004

Ford Mondeo, 2004









Комментарии 40
Подпись на авто!
подпись ))))
Спасибо ;)))))
Вы тоже хороши;))))
Не исключено .но не так, как Вы ;)
;))) ох…спасибьен! Очень приятно слышать правду…ахахахааааааа
ПОДПИСЬ!
ответная подпись ) удачи с авто
Удачи на дороге)
Взаимно! Это классика…
Удачи на дорогах, да и во всём!
Спасибо!
Аппарат достойный.подпись собрату)
вооуу)) благодарю))
Спасибо и тебе)
Взаимно подпись удачи!
Как любой из мондеоводов скажу что те же самые чувства вызывал — внешне конечно не совершенство, но ощущения вызывает от езды…))
Внешне тоже хорош!
ага)))
Магнитола интересная
магнитола — вариант для тех, кому нужно чтение Сд-карт и USB