Собрались как-то вечером с друзьями на шашлыки. Веселье затянулось до утра. Пьяным советом было решено устроить демо-версию фотосета. Качество конечно же не профессилнальное, но для трясущихся пьяных рук в 6 утра держащмх смартфон, вполне сносное:)
Ниче такая:-)
Крутяк!
Комментарии 2
Ниче такая:-)
Крутяк!