
Давно ничего не делал со своей машинкой. Решил выложить отчет по установке винтов на свою королку.
Буду краток: стойки штатные прошли 115 000 км и сдались от Российских дорог, поэтому решено было заменить. Наткнулся в инете на винтовую подвеску и остановился на DGR колловерах. Заказал, приехали и пару часов все на месте.
ГЛАВНОЕ ЧТО ПОДВЕСКА ПОНРАВИЛАСЬ И ЖЕНЕ И РЕБЕНКУ- СО МНОЙ ЭТО ВПЕРВЫЕ! ))))
























Комментарии 15
огонь !а я захожу на ссылку и говорит что стр удалена
главное что жене понравилось))))это редкость
Это да.)))
где купить такие?
Заказывал тут vk.com/dgr_russia
Интересно если полностью отпустить сколько от порогов до земли будет, тоже винты хочу, а вот нормально ляжет нет вопрос;)
Если макс занизить то где-то 5-7 см )))) я так делал и не смог из гаража выехать, там уголок то 7 см с которого съехать надо было))))
огонь)) напиши в личку где купил?)
Всем интересно походу машина села или нет?
машина должна сесть на фото стойки короче.
Skey
Всем интересно походу машина села или нет?
Сажал машину, но это не для наших дорог, поставил на макс верхнее положение
да колеса надо поболя. Эти теперь не о чем =) Я не понял ты машину дропнул или лифтанул?
Диски выбираю между 16 и 17. Нет, я просто выставил винты на почти максимальную высоту. Потому что когда полностью опустил(фото выше), не смог выехать с гаража сел на брюхо. Потом сделал посередине и поездил по городу, в общем защитой цеплялся на среднем положении как и на стоковой. Решено было поберечь дно и поднять вверх. По началу ощущение что на паркетник сел))))
Колесья в арках потерялись, надобно увеличивать радиус:)
Согласен с тобой, все друзья подкалывают))