
Очень раздражает руль. Тонкий, неприятный на ощупь бублик. Проблему решил кожанной оплёткой, с каким то супер-пупер внутренним слоем (типа зимой руки не мерзнут, а летом не нагревается на солнце). Посмортим как оно на самом деле)) Но теперь хотя бы держаться удобно.






Комментарии 9
Руль действительно тонковат. Но на ощупь я все таки думаю нормально. С оплеткой то конечно получше.
Люблю толстый бублик)
Главное, чтобы не крутился он вокруг руля)) Кстати, пишут тут, что ГУР у Ларгуса хреновенький, мол, что есть — что нет. Не поймешь! Особо не облегчает.
да я бы не сказал, гур везде разный. На киа крутится легче, а у отца на ланосе, ещё легче чем на киа))
к ГУРу пока притензий нет
Смотрю руль то кожаный) Кощунство так с нимпоступать все-таки))))) Бибикалка не напрягает на палке?
руль был пластиковый, теперь кожанный)))
бипка очень напрягает, от души теперь не выходит сигналить, боюсь рычаг сломать)))
Со временем привыкниш… мне тоже по началу было… не норм…
с оплеткой уже привык, сразу приятнее стало
AVTOVINYLsmr
руль был пластиковый, теперь кожанный)))
бипка очень напрягает, от души теперь не выходит сигналить, боюсь рычаг сломать)))
А я вечно бибикалку задеваю когда поворотник включаю.