
Во всех авто всегда имел небольшой набор инструмента для быстрого ремонта. Но обсмотрев Ларгус я понял, что без набора "звёздочек", там делать нечего. Купил пока такой, далее планирую набор "взрослых" головок.
Именно ими я откручивал сиденье и устанавливал подлокотник






Комментарии 2
Сидение откручивал? Ты по инструкции ставил?))) надо всего лишь пассажирское вперед подвинуть, а водительское назад)
Я так и хотел. Но хер там, никак. Короче установка была ну можетминут на 5 дольше, чем у тебя)))