
Тонер-то я закатал, а вот полосу на лоб забыл приклеить. Пришлось на следущий день возвращаться и докатывать.
Ранее никогда лоб не трогал, потому что на всех моих авто, стекло было уже с заводским затемнением.
А ВАЗ как обычно сэкономил. Результатом доволен. Тоже САНТЭК, тоже 5%









Комментарии 3
Ясн… маловато… теперь я понимаю почему меня отговаривали… у меня 25…
А ширина полосы какая?
14см