ехал я в сторону Москвы, чтобы забрать свою маму и поехать на дачу, но так до нее и не доехал, помешал мне туарег 2012 года.
ситуация очень простая, впереди меня ехал туарег, перед туарегом еще две машины, два пешехода решили ломануться по зебре, первая машина стала их пускать, все остальные резко в тормоз, я тоже в тормоз, но увы не хватило буквально метра или пары секунд моей реакции и все можно было избежать, видео моего регистратора, смотреть с 1.20
а вот фотки:






а вот туарег который догнал


§ 15. Отогнал на ремонт!
§ 16. Мы снова в строю, и готовы покорять новые дороги!






Комментарии 41
причем тут пешеход то? сам ипалом щелкает а другие виноваты
слышь ты быдлятина, проходи мимо
а мы знакомы? нет? так с какого хера дерзишь? кто права дал, быдлан…
слышь первый дерзить начал ты и "ипало" у тебя, как написал такой ответ и получил. свободен!
С этими пешеходами вечная проблема то стоят стоят и перед носом шагают переходить дорогу.
видимо сохраняются, как в игре перед переходом )))
Луче бы они голову включали перед переходом)
нынче это не модно, пешеход "всегда" прав)))
Это точно прям элита на дороге
Это Тёща виновата! 💃🍾😎
О Д Н О З Н А Ч Н О 😂
😂😂😂😂😂😂к бабки не ходи))))
Хм, с тормозами точно было все в порядке? Или всё же отвлеклись? Дистанция нормальная, скорость мизер
частично была проблема по вакуумнику, что тоже повлияло на торможение, вакуумник был потом заменен )))
Сочувствую
спс)) металла и пластика на наш век хватит, главное сами живы здоровы! на остальное заработаем)))
а как разрулили с передним туром?
у меня была ОСАГО, обязательное страхование, а у него КАСКО, там уже страховые рулили ))
блин, да уж жестко
не так уж и жестоко, очень неприятно, на ровном месте так попасть!
С этим согласен
Ужасти, !Нафиг, надо потиши будет лучше ездить-(((
угу, дорого выходит, все пластиковое, и очень дорогое даже за БУ
посмотрел запись с регистратора… конечно печально, но ты ни в чем не виноват… Просто таким пешеходам надо ноги повыдергивать!
На счет пешеходов согласен. Очень многие думают что бессмертны.))) И что переход и зебра у них элексир бессмертия ))
Но что было то было. Конечно очень обидно на ровном месте так попасть.
Да вообще блин. За ремонт NF ты тоже платил?
Страховка))
ну хоть здесь какие-то плюсы)
Угу ))мне моего ремонта хватило на 100к.)))
ох ты ж епта… нехило вышло((((
Вот тута все есть)) www.drive2.ru/l/2163668/
Ниче не пойму а чего по тормозам сам не влупил, а пытался уйти от удара(
по тормозам я в лупил, что было дури, сработала АБС, на мой взгляд, мне хватало расстояния чтоб остановится, но в какой-то момент у меня сложилось ощущение, что тормоза ослабли и их просто нет, а точнее они были и пропали и мне как бы дали пинок под зад, машина ускорилась и я догнал впереди идущего Турика.
причины:
1. провафлил вспышку
2. скорее всего вакуумник усугубил всю ситуацию
Да у меня тоже сейчас вакумник дурит. Педаль колом встает, и не тормозит)) обороты двигателя могли находиться на стадии пик "крутящий момент".
Не приятно конечно, но что ж поделать;)
у меня колом не вставала педаль, по ощущениям вроде машина вела вела себя нормально, правда замечал иногда что эффективность торможения была не очень, но думал может после ауди так кажется
пипец как обидно и как неприятно(((
запчасти сегодня все купил, 50 т. руб все удовольствие, при условии что все БУ
пипец))Лучше туарег не бить)))))
лучше вообще ни чего не бить)))) так, как-бы по спокойнее))
Пипец, обидно
да печально, и что обидно ехал ты медленно, а тот таурег перед тобой тупо резко затормозил.
и деться не было куда даже
Да уж неприятно…
грустно