
Вчера всю ночь прокатался. И снег так неудачно выпал… А я все еще на летней. Ну и как то так покатался пару часов боком). Довозил одну компанию. Спрашивают: а закурить можно? я говорю: да сейчас на повороте без спроса закурите).
А так, реально жопа) надо резину ехать покупать. А то заеду в кого-нибудь.
Кстати, колпак нашел, который жена месяца 2 или 3 потеряла). Околпачил машину снова. С ними колеса такие большие кажутся. Хотя и к штампам привык уже. Но она очень просила поставить, т.к с ними ей нравится больше.







Комментарии 6
ты прям предвидел…
Да не говори. Сегодня только БЖ свои пересматривал и посмеялся над этой и следующей записью сразу.
да рано еще на зимнюю резину переходить
Я тоже так думал, пока ночью и утром не поездил. Опасно уже было. Сейчас то нормально. С обеда уже в обычном режиме ездил.
наверное пассажиры офигели от дрифта?
ну не офигели, но испугались