
Не устраивали меня омыватели стёкол. Щетки успевают протереть грязь по стеклу "на сухую", прежде чем польётся водичка. А с задним вашпе беда, пока вода дойдёт, щетка уже раза три махнёт. Лекарство подсмотрел тут www.drive2.ru/cars/lada/largus/largus/limonad26/
Заказал, через три дня получил, сегодня установил. Один на передние, один на задний.
Установка и проверка = 5 минут
Теперь омывайка всегда в трубках, не стекает в бачок, и при малейшем нажатии — сразу оказывается на стекле. УРА!

Запчасти на фото: 1317S6


Запчасти на фото: 8532126020






Комментарии 6
автору спасибо
То же надо заняться этим, а то ждешь водички по несколько секунд)
правильно подсмотрел!
Эт точно. Теперь жду подсмотреть установку веерных форсунок и отзыв о их работе)))
уже давно установлены! но всё не когда написать!
покупал от саньёнга. доволен-безумно!
отлично. жду картинки))