
Наконец то начали готовить к покраске. Уже устал ждать. Мастер сказал недели две и можно будет забирать. Сделал пару фоток. А и сказали что боковую дверь менять надо, она отслоилась и сгнила изнутри. Кто знает где купить и сколько стоит? может у каво есть? подскажите.








Комментарии 10
вот ссылка посмотри может пойдет
vk.com/rozborkamersedes?z…52482%2Fwall212620338_574
Сам
он сам начал или ты ему помог начать?
Vo klassna Uda4i v pokraske !
p.s a skoko stoit pokraska?
Попросил 850 уе с доработкой бамперов.
так нормально у нас минимум 1500
vovan-vit
Попросил 850 уе с доработкой бамперов.
я дверь сибе брал в идеале за 100 дол со стеклом жаброй
Завтра поеду в польшу, поежжу по шротам. Может чего и найду, а если нет- в рб искать буду. 100 Это хорошая цэна очень да еще и с жаброй)
да еще в Украине!))))
vovan-vit
Завтра поеду в польшу, поежжу по шротам. Может чего и найду, а если нет- в рб искать буду. 100 Это хорошая цэна очень да еще и с жаброй)
отпишись пож по ценам!)