Приветствую вас коллеги))
Начну с того что как то двигаясь по Неве, опаздывая на мосты решил я притопить со светофора. Ну и пошел 1-ая почти до отсечки 2-ая также 3-тья нету 4-той нету 5 нету, перегленулись с другом(что за шляпа промелькнуло в голове) 1-ую проверил есть до дома доеду. Встал у Литейного моста ждал пока сведется, звякнул челу у него 14турбо)) он подрулил ну как говорит дай гляну коробку потыркал, и говорит втор вал сказал давай до свиданья))



На след день уже на подъемнике сняли разобрали собрали поставили за три часа сделали, потом в купчаге еду надо было 200км ехать еду еду значит и второю начинает клинить не вытащить WTF? в стоило и на отдых на три денечка устал я от него.
Примчали опять на подъемник разобрали итог муфта 1-2,3-4 под замену собрали но все равно что то шумит, не могу понять ща пока покатаю и на такой не вшторивая(
Одного только не догоняю, если на турбо рвет его еще понятно а у меня то 8клопов и такая же хрень что то и желание турбо строить отпадает
Ну и немного фото перед зимовкой)









Комментарии 12
так то да
запчасти сейчас ни к херу)
И я того же мнения)
Сам сегодня коробку почти собрал, 5я осталась и все.
а по факту коробки и на сток тачках разлетаются збс, запчасти такие и само устройство, а бывают бегают нормально и под нагрузкой
Бегают, сделанные в ссср)
Шуметь и будет.ПЕрвые 1,5 тыс.Обкатывается.Потом вообще не слышно…Только резко не втыкай.А крутить можно.
Да звук непонятный как будто кусок чего то в коробке болтается
подскажи где делал коробку?
У себя на сервисе, под надзором грамотного человеча
тот же стол, те же руки )
Руки теже, но вот стол соседний))
Внезапно!
Сам не ожидал