Нус начнем)) вчера выезжая с дачи домой опустил свое водительское стекло затем решил его поднять обратно и тут то и пришла беда стекло в верх не в какую не захотело подниматься ( поскольку инструмента с собой небыло и было довольно темно а имеено 10 вечера ) я нацепил пакет обмотал изолентой и двинулся дальше в город, ощущения когда рядом с тобой постоянно что то шелестит не самое приятное +расстояние 65 км. по приезду в город машину поставил в гараж не разбираясь что случилось, думаю потерпит до утра, Сегодня утром пришол в гараж разобрал дверь оказалось лопнула прядь на тросе стеклоподъемника, ну что делать значит придеться купить новый ))) дошол до магазина купил оригинал вышло 4.500 р
VAG номер-8E0837461C
далее мучался с установкой




Да и кстати добавлю видео по которому я все разбирал и собирал ) вдруг кому пригодиться.
video.yandex.ru/search?fi…B8%D0%BA%20audi%20a4%20b7






Комментарии 9
как вариант! или ты в москве))
ну да питер далековато будет
Вот вот ) но могу оставить и если будешь в Питере отдам при встрече )
да он самый у оригинала ребра жесткие а у не мягче и поэтому тросик сжерает их и начинает терется друг об друга и последствия поломка
У меня остался старый стеклоподъемник только расстояние между нами приличное
а долго не живет всеволишь вот из за этого маленького колесика может у кого есть от старого кто не выкинул я бы забрал его
если я правильно тебя понял то колесико белого цвета куда вставляется моторчик стеклоподъемника ?
хорошая тема!я уже это с закрытыми глазами делаю тоже сломался и решил поставить но не оригинал 4 месяца погонял и опять накрылось а накрылся не тросик а колесико на котором трос крутится трос сожрал канавки как так не понимаю жалко теперь опят разбор предстоит!))))
Да я слышал что не оригинал долго не живет, вот именно поэтому и купил оригинал.