Выкладываю железо для второго этапа доработок.
STAGE2:
MercRacing Aftercooler Stage 2 Kit


MercRacing 3" Blower Pulley (10 PSI)


DeatschWerks 600cc Fuel Injectors + PnP electrical connectors
and
DeatschWerks DW200 In-Tank Fuel Pump





Выкладываю железо для второго этапа доработок.
STAGE2:
MercRacing Aftercooler Stage 2 Kit


MercRacing 3" Blower Pulley (10 PSI)


DeatschWerks 600cc Fuel Injectors + PnP electrical connectors
and
DeatschWerks DW200 In-Tank Fuel Pump









Комментарии 20
Лучший аккорд что я знаю! Респект Лёха валит от души! автокулер хорошая штука!
Форсы крутые!)) такие же стоят!)
Ага.
В сочитании с насосом., вообще атас )
Тоже с фишками-переходниками?
да, конечно!)) Все через Муру.))
Супер)))
Понял, спасибо! Плюс еще 350$), и как я понял он идет под увеличиный дросель
Можно заказать проставку-адаптер дополнительно к нему, если уж очень приспичит поставить 74 мм дросель от сканка например.
Изначально, без адаптера, он сделан под сток TB (дроссель)
Понял, спасибо!)
Можно по подробней что такое инлет?
No Problem!
Вот сток инлет со скосом:
i45.photobucket.com/album…et-7522-1337134785959.jpg
А вот тюнинговый, прямой инлет:
i45.photobucket.com/album…et-5944-1337134804619.jpg
Я бы и сток оставил, но новая версия афтеркулера, встает только с прямым инлетом (см. вторую фотку)
Т.е, если ставить охлаждение, то необходим такой прямой инлет? И как я понял если у меня дроссель ТЛ, то при заказе мне надо указать, что у меня такой дроссель стоит и мне пришлют инлет именно под него?
Да, всё верно.
Но можно и обойтись по другому.
Об этом я напишу в следующей записи.
Ок! Ждем информации:) Я как понял, там проставку можно сделать, но для регионов это проблематично:(
Да как сказать…
Проставки такие, как раз Москвичам приходится частенько в регионах и заказывать )
У вас еще можно токарей найти.
Правда и в Москве, тоже появился хороший мастер.
Я думаю еще дросель увеличеный поставить и точно тогда final )
Нафиг он нужен для пылесоса?
Это всё атмо-заморочки!
Что со стоковым дросселем 10 PSI
будет, что с увеличенным.
Инлет прямой еще добавится в список, и-то из за необходимости инсталляции афтеркулера.
Сейчас пока обойдусь временной проставкой.
Об этом выше напишу.
круто!
Седня на настройку!
Посмотрим сколько надует в этот раз.
Даже загадывать не хочу., но очень рассчитываю на одну цифру круглую ))
Эхх…
Вечером отпишусь и график выложу )
У меня такой же стол в детстве на кухне был, он раскладывается еще на 2 по-моемому)
Есть такое )