
Всем приветы!
С 24 по 28 октября (совсем скоро!) пройдёт Петербургский международный автотранспортный форум. Естественно, в Петербурге. В ЛенЭкспо. Весь сабж про форум можно узнать по ссылке. Будет Медведев, министр транспорта, куча всяких прислужников и т.п. Но! Но самое главное, там буду я со своим пикапом!
Ожидайте подробного анонса в ближайшее время.
А пока несколько сегодняшних фотографий. Хотел красиво сфоткаться на фоне осенней листвы, да опала она вся. Поэтому ловите пикап на фоне спальных кварталов)))















Комментарии 52
Очень интересный автомобиль
шли всех на ***, все прекрасно!
Четкая))))
Ничего себе, классная машинка.
отличные фотки классно получились, лада шикарно смотрится.)
Хо-хо! Удачи там!
вышло супер, а продолжение будет ( я про решетку или что подобное ) ?
безусловно круто! индивидуальная машинка получилась!
Как попасть на ленэкспо? Ща еду в поезде в питер
срочно опускать крышу!
Как в GTA)
классные фотки))
С этими фарами похож на напуганную собаку, нужно срочно мутить решетку новую))
Класс)))
не надоел он тебе?
привет вначале подумал что фары с 6 ки но нет, что тот другое . мне более по вкусу 6 фары но если тебе нравиться то не буду спорить . а на форум тебе однозначно надо приехать показать машинку, ведь авто ваз мог бы такие выпускать но нет, все бабло то по карманам растащили печально за нашу державу, что у нас в правительстве и руководстве ваза преследуют лишь цель побольше в карман затолкать
Супер.
Ей срочно нужны реснички) А то вид фар испуганно выглядит :)
огонь!)
Без обид) Но прошлые фары смотрелись более гармоничнее) а так машинка супер!)
+1
вот она дикая стала, ваще аж мурашки)
честно — ХЕРНЯ! не выглядит
дхо будешь менять?
и даже не уговаривайте!
такой проект и так колхозить светодиодными огоньками не понимаю, родные фары лучше. Силы бы лучше вложил в нормальные колеса и расширение арок.
+1
я только что сам до себя дозвонился.
Судья-почему вы разводитесь со своей женой?
Я не могу с ней жить!
Голос из зала-Вы таки посмотрите на него!Вся Одеса может а он не может!
Это ты сейчас про чью жену?
Это пример.Все могут дозвониться а ты нет!
А я общительный!
судя по тому, что ты целый месяц не берёшь трубку — да
А вот обзываться в прямом эфире нехорошо!Да и телефон у меня всегда включен!940-80-52.
я твой телефон знаю. Правда, теперь его узнают ещё 11 тысяч моих подписчикофф.
Но дозвониться я до тебя всё равно месяц не могу.
Навеяло чем-то родным!
Деятель, я до тебя уже месяц дозвониться не могу
Это уровень чувак))) Пикап государственного масштаба)))
Бугага!
Самое тонкое, что форум будет посвящён инновациям в области автомобилестроения. Мой пикап будет жёстко троллить весь АвтоВАЗ
Он стопудов самый инновационный! Еще на пару десятков лет вперед))))
Выглядит просто обалденно!
спасибо. стараемсо
С Димой по говори, может поможет с оформлением =D ))
а так круглые фаоы идут) надо по скорее придумать облицовку на них
Вся надежда на Димона. Благо с одного двора с ним)
красота…
кстати, а как ты ездиешь с новыми правилами на транзитах?
Чукчино рулит. :)
Точно так же, ибо правила не изменились, а изменилась административная ответственность
я это и имел в виду, первый раз штраф же вроде, а потом привет права. или как то продлеваешь их?
Каждый раз перед выездом оформляю договор купли-продажи и вперёд.
ха, прикольно выглядит с этими фарами)
скорее — необычно
как всегда супер ;)
спасибо