Продолжаю упущенное по работам!
начал перестраивать подвеску не поездив на старой, причина — пересчет нагрузочных векторов и сапромата.
в итоге :
было так



стало так:
делаем новые крепежи

прикидываем подвеску




новые фотки как изготавливается новая клюшка


сделал тяги, осталось теперь тяга панара и подвеска готова



для торможения всего конструктива немного изменил тормозную систему, поставил новый главный тормозной целиндр

вот так выглядит панара


Как обычно не забываем, что всё это безобразие происходит в "Клубе Объединяющих Маньяков БЕЗдорожья! Милости просим на обсуждение! kombez4x4.ru/






Комментарии 10
А от чего ГТЦ?
А с рамой делал что? Где усиливал?
Стандартно, перед, зад, центр!
А как усиливал? если не сложно сделай запись о этом
DEMAN-006
Стандартно, перед, зад, центр!
а сколько будет стоить так же сделать ? и если к тебе обратится сможешь ?
Клюшки сильные получились, а вот панара не коротковата? Теоретически управляемость может ухудшится во время хода подвески.
А зачем её длинее? у неё цель мост центровать. Вроде работает без проблемм!
Я имел в виду при движении моста вверх-вниз панара толкает его влево-вправо, тобишь чем она короче тем смещение больше.
Да вроде авта не под триал! Этого за глаза! Да и при вывешиваниях, мост практически в одной точке зависает!
Возможно, тебе видней. Просто вспомнил сафе перелифтованный, с понтом дела раллийный, панара смотрела в небо)), ну просто ужас как его колбасило влево-вправо когда он по проселку пыль подымал))