
Вот дошли руки сменить голову. JVCшка старенькая, ещё в нексии стояла у меня. Мне главное, шоб радио играло и плешка вставлялась.
Прикупил я переходники для майфуна и не успел начать, как уже закончил. 5 минут и поменял головы местами)))
И о ЧУДО! Появился звук, приятный звук, можно сказать, что старый мафон вашпе не пел. Ну а после настроек экволайзера, стало совсем хорошо. Старый конь борозды не портит, короче))
Осталось дело за задними динамиками, планирую 16ые двухполосники воткнуть или трёхполосники… Что лучше кстати?












Комментарии 15
а если ещё и пионер(алпайн) голову поставишь то поймёшь что jvc тоже очень далека от совершенства.
А мне собственно понравилась штатная музыка. Тем более можно через блюпуп с мобилы песни слушать.
Согласен. Но для меня это не нужная функция.
Ну кому что. А мне нравится.
Звук гораздо лучше стал везде. Сзади пока родные динамики. Шумки не хватает. При закрытых окнах и дверях, музыку с улицы очень хорошо слышно, как будто окно приоткрыто. И это уже при малой громкости.
скажите пожалуйста, звук сзади лучше стал? Именно так, как спереди заиграло? Я просто тоже в скором времени хочу поменять майфун или сделать шумку дверей
Не понял рокировка мафона — мне кажется по дизайну заводской подходит больше. Чем он лучше то хоть?
Усил у него мощнее. Вариантов настроек больше. Следовательно звук лучше. Папки удобнее листать, да всем лучше.
Ну не знаю не знаю, зато какой был дизайн. Он мне так нравится, такая классика прямо!))
Просто все эти мафоны такие безхитростные на вид — и в пятерке, и в девятке, и вот в ларгусе. одно и тоже. Приелись наверное мне)
Лучше- саб. Хотя бы активный. Ну а если динамики, то присоединюсь к Никите. Никакой разницы в звучании не заметишь.
Саб мне низя. постоянно катаю крупные вещи. Мешать будет
И еще раз) нету разницы между 2х полосниками и 3х полосниками, если ты выбираешь коаксиалы. играть они будут одинаково. не ведитель на маркетинг, друзья!
значит точно двушки ставить буду)))
Прикольный переходничок на антенну, не видел такого.
Я даже и не думал, что есть другие разъемы антенн. А оказывается есть, типа европейский. Но самое смешное, что евро разъём стоит на типа французком майфуне "DAEWOO", made in Korea))))