как то так
одуреть! А у нас сегодня +18 было
)))))Я сегодня весь день в футболке проходил +15)))))
я под курткой тоже в футболке! у нас +2
Обалдеть, надо срочно задуматься о переобувку, скоро и у нас будет)
я тебе по днепру снега послал;-)!
Блин, у меня машина только в среду с ремонта сойдет, поспешил)))
дрифт наше всё)))красотень, и ржу немагу над теми кто кричал рано переобуваться))тупо на лавочкина не осиливают))
заьо шипы целы
думаюю растает. нет тогда надо будет помогать
А копейка то на летней…И до гаража прилично…
Может убедить водителя хотя бы 2 снежинки купить?
думаю надо брать
Офигеть! У нас пока легкие заморозки на утро. Нужно зимнюю резину переобуть на штамповки, литьё на полку до весны (:
меган два часа назад переобул. уже насладился шипампи
Наверно народу на шиномонтаже, фиг протолкнуться?
у меня все на дисках-сам кручу
Ого как Смоленск замело!У меня в Гагарине чутка прошел.
зима только что на мегане дрифтовал
А я пару дней назад был в Смоленске, успел до снега съездить)
у меня корешь из пожарки гагарина говорит у вас таже хрень с погодой
Вот щас у меня снег валит, и такая же картина как у тебя.
удачи завтра!
спасибо)но завтра я ехать никуда вроде не собирался.
навалило… у нас пока стабильный плюс держится и дожди…
То же самое!))) www.drive2.ru/users/dimon1a/blog/86117/#post
зима)))) не мудрено сосед
Аккуратней с первым!) Всего самого!)
Я КАК БЫ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!1 сПАСИБО
ооо пришло ))))
Комментарии 28
одуреть! А у нас сегодня +18 было
)))))Я сегодня весь день в футболке проходил +15)))))
я под курткой тоже в футболке! у нас +2
Обалдеть, надо срочно задуматься о переобувку, скоро и у нас будет)
я тебе по днепру снега послал;-)!
Блин, у меня машина только в среду с ремонта сойдет, поспешил)))
дрифт наше всё)))красотень, и ржу немагу над теми кто кричал рано переобуваться))тупо на лавочкина не осиливают))
заьо шипы целы
думаюю растает. нет тогда надо будет помогать
А копейка то на летней…И до гаража прилично…
Может убедить водителя хотя бы 2 снежинки купить?
думаю надо брать
Офигеть! У нас пока легкие заморозки на утро. Нужно зимнюю резину переобуть на штамповки, литьё на полку до весны (:
меган два часа назад переобул. уже насладился шипампи
Наверно народу на шиномонтаже, фиг протолкнуться?
у меня все на дисках-сам кручу
Ого как Смоленск замело!
У меня в Гагарине чутка прошел.
зима только что на мегане дрифтовал
А я пару дней назад был в Смоленске, успел до снега съездить)
у меня корешь из пожарки гагарина говорит у вас таже хрень с погодой
Вот щас у меня снег валит, и такая же картина как у тебя.
удачи завтра!
спасибо)
но завтра я ехать никуда вроде не собирался.
навалило… у нас пока стабильный плюс держится и дожди…
То же самое!))) www.drive2.ru/users/dimon1a/blog/86117/#post
зима)))) не мудрено сосед
Аккуратней с первым!) Всего самого!)
Я КАК БЫ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!1 сПАСИБО
ооо пришло ))))