По лесным тропам мы до ломали бампер и было решено его спилить об этом в следующем БЖ!
Вам там люлей не надовали? там же трассу уже наверно делают.
я там на 15шке ездил когда лыжники котались!
Это куда вы заехали, сообразить не могу.
назымский горнолыжныи спуск! заехоли через солдатское поле!
Ого уже сколько снега)
Комментарии 5
Вам там люлей не надовали? там же трассу уже наверно делают.
я там на 15шке ездил когда лыжники котались!
Это куда вы заехали, сообразить не могу.
назымский горнолыжныи спуск! заехоли через солдатское поле!
Ого уже сколько снега)