Ну пока вроде все стихло по поводу тонировки ) + у моего знакомого мастера осводилось для меня долгожданное окошко, я решил все же снять полосу со лба и съёмную тонировку с передних стекол, ну и в замен взяли нормальную пленку и поклеили:
передние боковые- 5%
лобовое-35%
Если есть желание затонировать или растонировать автомобиль могу предоставить координаты, цены у него не заоблачные, мастер профессионал своего дела.









Комментарии 24
как то по быдляческе(лично мое мнение), до сих пор не могу понять смысл тонеровки=)
ну вот тут ты точно подметил)) у каждого свое мнение, я вот например вообще не представляю как в аквариуме можно ездить)
просто едешь и едешь=), а тебе все завидуют;). причин для этого может быть много!
а чего снаружи закатывают? С нутри же делают обчно
подгоняют то пленку сначала снаружи ) клеили конечно изнутри
тонер решает =) тоже подумываю, но пока решаюсь — съемка или все таки настоящая пленка, сколько денюшек будет за передние боковые? где делал съемную? Кста с 35 лобочем затонированным очень благодатно ездить, ибо жипари не светят тебе в бровь и изнутри все отчетливо видно, да и глаза не устают, ну а там кому как, молодцом ;)
передние 1 рубль, съемную не советую )не сильно но искожает изображение ( глаза немного устают )) а так съемную брал за 500-600р за метр на метр вроде.
спору нет, т.к толщина у съемки намного значительней чем у обычной пленки, но говорят щас 4 поколение ее пошло, размытия и искажения вроде как меньше
все возможно, я пока не встречал, но поговаривают что она существует )))
а я думаю наоборот по кругу растонироваться)) с тонером как то дешевле смотрится) пережиток прошлого
тоже посещала такая идея )
но лучше так с тонировкой чем с зановесками как некоторые катаются )
Subota-R
а я думаю наоборот по кругу растонироваться)) с тонером как то дешевле смотрится) пережиток прошлого
+
Если Москва и Питер — наверно можно кататься, но тоже как попадешь)
А вот съездишь подальше от столиц — тогда и поймешь как все поутихло) Ты там будешь как красная тряпка))))
возможно и так )))
А зачем лоб?))
ну не знаю мне лично нравится )
Помню у меня в детстве такие машинки были — глухая тонировав по кругу :))
ну я считаю это её не портит
До конечно. Мне просто кажется не комфортно ездить с тонированным передом (лоб+боковые). Но это мое субъективное… Не воспринимай его :)
Аллес гуд! :) Лайк стоит ;))
спасибо )
Вот ты конечно любитель, не поставлю плюс не люблю такие машины закатанные в хлам, без обид.
да какие обиды ) каждому свое как говорится )))
Согласен.
А сколько будет зад закатать?
ответил в личку