
Обогнал машину по прямой…почти. Скорость то была у нее 20 у меня 30. Уже почти обошел и в самом конце кидануло меня право. Легко отделались еще. санни через кувет кидануло и через кусты. Еще бы немного и она могла уйти сразу в столб.
Без ментов все порешали. Уже раскидались по деньгам.
Разбил повторитель, 2 царапины на бампере и от веток в 2 см царапина на двери.
У меня клык разлетелся и замяло конкретно крыло под которым оказалось килограмм шпатлевки. Видать уже ловили крылом до меня.








Комментарии 10
Поддерживаю, неважно какая машина, важно как ты к ней относишься…
да, неудачно получилось. на заднем приводе с летней резиной, по моему мнению только камикадзе ездят))))
Ну вот я им был. Во всем виновата работа с ее задержкой ЗП. 40 минут сегодня до шиномонтажки ехал. 20 км в час. Со стоянки с третьего раза только выехал). Поставил пока только задние зимние. Спереди забыл, что у меня секретки стоят блин. В обед поеду передние еще поставлю. А так, на дороге и сегодня жопа какая. Вчера гололед к 10 часам стал, а сейчас снегом накрыло сверху.
Это по мелочи. Ремонт не дорогой, главное что сами целые, что никуда не кидануло. Но всё равно обидно
Ну да. Настроение испортило на весь день. Вечером сегодня уже резину зимнюю купил. Утром поставлю. Tunga Extreme Contact выбрал. Мягкая такая и ширина 185. А ценник вообще удивил. Но теперь один черт не тянет больше 40 ехать)
Знакомая ситуация) Надо перестроиться на зимний режим всё-таки. А насчёт настроения- не стоит огорчаться. Во- первых, это жигули, а во-вторых всё бывает намного хуже. К примеру: мой дружище в июле влетел, чудом живой, вот фото. cs416821.vk.me/v416821086/7120/9T5m-fa0zFE.jpg
Жигули то жигули… Но это именно моя жигули же). Ну да, у друга твоего ситуация несравнимания с моей конечно.
2 тр и всё как новое)
Сочувствую.
Спасибо. Теперь кузовщиной займусь раньше, чем думал.